Кланы

 











<< Братство Черной Крови >>

Братство Черной Крови

Дата создания:
2013-04-22 11:08:16

Уровень: 6

Сайт:http://blackbloodallience.fo.ru

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Глава
Казначей клана

Хранитель:

Братство Черной Крови

Легенда:
Задолго до Эпохи Человека, когда копье ничего не значило против когтя, а планета была во власти природы, звери делили землю как считали нужным. На Востоке – саблезубы. На Западе – мы, Братство Черной Крови - мирные волки Фэльстауна.
Появился человек…… животным все меньше и меньше оставалось места. Многие животные гибли от рук человека, подходила наша очередь – стаи волков особой черной крови. Теперь же на Востоке, где некогда обитали грозные саблезубы – находилось логово разбойников. А с Запада нас оттесняли охотники. Мы оказались под угрозой. Но судьба оказала нам милость….
Как-то ночью, когда на посту у стаи была опытная волчица «Быстрая Смерть», раздался шорох…Быстрая легкой походкой добралась до источника звука – это был человек. Он направлялся целеустремленно в глубину леса. Быстрая шла след в след, пока они не пришли к Хижине.
Настало утро. Скрипнула дверь. Волчица подскочила. Она даже не помнила как уснула. Человек смотрел прямо на нее. Быстрая смерть готова была кинуться, но человек заговорил на понятном ей языке.
- «Подожди» - крикнул человек.
Волчица стала как вкопанная, но оскал не сходил с ее морды. Глаза горели ярко-желтым светом.
- «Почему я должна тебя оставить в живых? Вы забрали у нас все и оттеснили на окраину леса!»
- «Я – волк» - ответил тот.
- «Что?????»
- «Я потерял свою стаю много лет назад. Как-то на меня напал отряд гоблинов. Я чудом унес ноги. Устав, я упал на землю без задних ног. Очнулся я уже в хижине, за столом сидел седой человек. Я осмотрелся и увидел что передо мной тело человека без головы. Это тело было моим. Старик рассказал как он нашел меня полуживым, залечил травами мои раны и залил в глотку зелье. Оно то и сделало из меня то, что ты видишь»
- «Я сплю или я грибов не тех съела!?» - подумала Быстрая Смерть.
- «Я знаю ваши проблемы с людьми. И я думаю я смогу вам помочь.»
С тех пор волки стали людьми, но ночью они должны были возвращаться в лес - обновить зелье у хижины.
Но теперь пришло время сплотиться с жителями Фэльстауна – шла на эту землю война…