Кланы

 











<< Hooligans >>

Hooligans

Дата создания:
2013-05-07 12:32:30

Уровень: 7

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 5 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Hooligans

Легенда:
«Мы Хулиганы, а не беспредельщики!» - фраза была сказана почти шепотом, но таким тоном, что ее услышал весь Совет Клана, сидевший как обычно вечером в Каминном зале своего Замка. Только глава умел сказать так, чтобы слышали все, не повышая при этом голоса.
...тишина оглушала...
От услышанного на лицах элиты клана отразилось недоумение и сомнение. Глава сообщил о том, что появилась возможность уплыть в Западные Земли, где и места богаче и климат лучше.
«И что, бросить все чего мы достигли? Оставить Замок, земли и просто уйти?» -
Взгляд главы обратился на немолодого уже война, сидевшего в стороне от всех. Лицо его было покрыто шрамами оставленными всевозможным оружием врагов и доказывающими его право на некоторое несоблюдение субординации сидеть в стороне от общего стола.
... Правая рука Главы...
«Нет Алекс» - губы Главы тронула легкая улыбка В замке останется гарнизон для поддержания авторитета и порядка в наших землях до нашего возвращения... «Если оно будет» - подумал он, но вслух ничего не сказал.
Через 3 дня в гавани уже покачивались на волнах полностью готовые к отплытию три быстроходных «дракона» над которыми развивалось всем известное знамя Черепа.