Кланы

 











<< Полуночники >>

Полуночники

Дата создания:
2013-06-12 11:50:18

Уровень: 6

Сайт:http://nightowl.clan.su/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Глава
Потерявшийся во тьме
Инквизитор?
Копефильд невидимый?
The Asti?

Хранитель:

Полуночники

Легенда:
На окраине королевства, в давно забытой долине у подножия гор, стоял замок с сияющим гербом . Никто уже и не помнил его былого величия и могущества… Замок был пуст и разграблен, в нем царили хаос и разруха. И уже никто не помнил, что когда-то он был замком тайных избранников короля. Эксперименты лучших магов и других чародеев были собраны там. Когда Король умер, его тайны и королевская библиотека с бесценными свитками стали целью многих кланов… Великая битва была тогда… Несколько кланов объединились, чтобы захватить Лунный Замок… Битва шла не один месяц, но когда захватчики ворвались в замок к их глубокому удивлению там их ждали тишина и черная пустошь, ни библиотеки , ни желаемых сокровищ там не было. Лишь местами появлялись тени, забирающие в свою ночную пустоту, ослепленных целью воинов...
За много лет стены замка обветшали, ставни и двери прогнили, обросли чащей непроходимых растений.
Но его не покинули тайны и ..один старик, не тронутый тенями, который сидел около высокой двери. Старик не помнил ни своего имени, ни возраста. Лишь клятва не покидала его память. В затмение, до которого осталось несколько минут, он должен открыть портал и впустить Повелителя ночи в сопровождении его спутников.
Войдя в комнату в подвале, единственную комнату, в которой он обитал, в указанный срок старик повернул рычаги. Вдруг комнату озарила ослепляющая вспышка - из арки портала лился сияющий лунный свет. Старик упал, теряя оставшиеся силы, все вокруг меркло в его глазах. Силуэты неторопливо появлялись из портала. И старец услышал голос, который не слышал десятки лет, голос того , кому он дал клятву охранять дверь портала :
- Ты выполнил свою клятву! Можешь спокойно спать…
Старику был дарован вечный сон.
Люди, вышедшие из портала, несли с собой все, что было до сегодняшнего момента скрыто от глаз захватчиков.
- Теперь мы создадим клан и назовем его - Полуночники! В память о прошлом гербе – сказал Повелитель ночи. – Богиня снов, хранитель готов?
- Да. – ответила ему прекрасная девушка, которая держала на цепи огромного черного дракона.
- Отлично! Нужно восстановить былое величие замка! – сказал он повысив голос.
В знак согласия все, вышедшие из портала, осмотревшись кивнули.
- Слишком сильно его потрепало время – с ухмылкой сказал Повелитель Ночи и в ответ получил молчаливое согласие своих спутников, на лицах которых светилось желание скорейших перемен.