Кланы

 











<< Laiquendi >>

Laiquendi

Дата создания:
2013-06-12 11:52:32

Уровень: 11

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Laiquendi

Легенда:
В начале было Слово и Слово было...

А впрочем, не было никаких слов. Был только радостный смех двоих, явившихся в еще не родившийся мир. Ярчайший свет, нестерпимый для глаз смертных был для них тонкими нитями, которые они сплетали тонким кружевом, передавая из рук в руки обжигающее сердце мира.

За их спинами поднимались горы, стыдливо прячущие вершины под шапками снегов. Под их ногами вырастала трава, а молодые деревья ловили первый ветер, который появлялся от танца Сотворения. Суровый океан впервые попробовал силу грозным рокотом, вулканы чихнули, озерная гладь впервые отразила звезды.

Равновесие и гармонию привели они с собой, хаос и изменения пришли следом за ними. Там где она творила прекрасное, но мертвое, он добавлял частицу разрушения и жизни. Там где ей хотелось танцевать, он вызывал из сердца и памяти музыку. Так творился этот мир.

Сохраняя равновесие, они выбрали спокойствие дубрав и нарекли себя Лаиквенди - народ леса, уединившись от тех, кто мог придти следом. Так и жили бы они в покое и радости, принимая дары, забирая не больше, чем нужно и отдавая не больше, чем следует, если бы...

Если бы человеческие смуты и жадность не вторглись под сень древних деревьев с топорами, клинками, обагренными кровью, с огнем и ненавистью.

Пришло время для бессмертных вернуться в мир и привести его к утраченной гармонии и порядку.