Кланы

 











<< Королевская Кровь >>

Королевская Кровь

Дата создания:
2013-06-13 12:35:48

Уровень: 50

Сайт:http://kingsblood.ucoz.net/

Побед: 130
Поражений: 25
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Королевская Кровь

Легенда:
Тяжёлые времена наступили. Войны за территории велись ежедневно, окропляя землю кровью всех народов. Маленькие деревеньки капитулировали, не навязывая армиям никакой борьбы. Армии оставались на их землях, пользовались их же благами, но когда надоедало, искали новые места для расположения. Однако на юге расположился городок с богатыми землями, которые не разоряли ещё воины-налётчики. Жители этих земель никогда не участвовали в военных действиях, не принимали ничью сторону. Они наслаждались просто жизнью и пользовались всеми благами тех богатых земель. И вот под ворота этого городка подошла армия воинов, их количество было не сосчитать. К удивлению командира армии, на территории такой огромной земли жило всего 36 жителей.
- Какими мы были глупцами, что не нападали на эти земли, - подшучивали воины, опустив оружие.
- А не слишком много места вы заняли для своего существования? Может пора освободить земли для нас?- обратился главнокомандующий к жителям городка.
- В самый раз! Мы вас не боимся и готовы принять бой! - закричали жители в один голос.
Все громко засмеялись, но к их удивлению из города молниями вылетели 36 огнедышащих драконов, под предводительством каждого жителя. Война закончилась, не успев начаться.
- Пока в наших жилах течёт кровь, никто не сможет завоевать наши земли! - закричали жители.
Остатки армий разбежались в разные стороны, неся по миру разные легенды о жителях городка. Но все сошлись в одном - в том городке по жилам жителей течёт Королевская кровь.