Кланы

 











<< Внеземная Сила >>

Внеземная Сила

Дата создания:
2013-06-17 15:56:13

Уровень: 50

Сайт:http://unearthly-power.ucoz.ru

Побед: 84
Поражений: 56
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Кукла Веты Glavnaja

Хранитель:

Внеземная Сила

Легенда:
С древних веков люди поднимали свои взоры в ночное небо и видели безграничное число звезд и планет. Такие далекие и не постижимые они зачаровывали своей загадочностью и красотой. Из года в год появлялось всё больше астрономов и ученых, которые пытались установить связь со звездами, и разгадать все секреты космоса.
Люди и не подозревали, что первая экспедиция с неизвестной планеты уже, когда то посетила нашу землю. Это были сильные бойцы, который всегда держались вместе, создав при этом сильный клан. Они боролись за справедливость, и не знали пощады к тому, кто вставал на их пути.
К сожалению, дурные обстоятельства ни кого не щадят. Клан постигала неудача за неудачей, боевой дух стал ослабевать, и оставшимся бойцам пришлось на время затаиться.
Прошло время, и теперь лидер клана решил возродить свою команду. Он поднял свой уверенный и твердый взор в небо, и призвал со своей родной планеты воинов. Теперь, в другом обличии, клан вновь будет вершить справедливость. Боевой дух окреп, а неприятные обстоятельства лишь сблизили воинов. У лидера полно стратегий, планов и идей. И вновь будут бояться их подлые враги, хитрые и ничтожные трусы, и прочие негодяи. Нечестивые узнают, где их место, а достойные будут приняты в ряды клана «Внеземная сила».