Кланы

 











<< Инквизиторы >>

Инквизиторы

Дата создания:
2013-07-30 16:28:14

Уровень: 25

Сайт:http://inkvizitorcwars.clan.su

Побед: 24
Поражений: 13
Подписан мир: 0

Клановый замок: 17 уровень

История клана

Состав:

Глава
†ОкоРа†
†Ночное Великолепие†
†Пиромант†

Хранитель:

Инквизиторы

Легенда:
Вечерняя заря догорала. Начал расстилаться туман. Бескрайние просторы некогда прекрасных мест были поросши кустарником, следы запекшейся крови на земле говорили о проходивших здесь, недавних сражениях. Даже воздух в этих местах казался мертвым, духи погибших здесь воинов как будто пытались что-то сказать, как будто просили их выслушать. Но впустую, мало кому дано понять их голоса.
В битве за магическими сокровищами многие сильные и отважные воины объединялись в могучие кланы. Власть и желание править застилали глаза, мрак покрывал души поддавшихся желанию обрести господство над миром…
Группа путников неспешно шла в этих пустошах. Словно тени, бесшумно они ступали по дороге в город, именующийся как Фельстаун. Ответственное задание было поручено Верховному Инквизитору - очистить город от нахлынувшей тьмы и возродить былую славу городу. Ходили легенды, что Верховный Инквизитор был сам порождением тьмы, тень его бесшумно настигала жертвы, а огонь сжигал их безнравственные души, превращая в пепел. Эта сила была дана ему свыше, чтобы выполнять свое предназначение, чтобы избавить мир от мрака и спасти заблудшие людские души от гибели…