Кланы

 











<< Fantoms >>

Fantoms

Дата создания:
2013-08-31 14:13:03

Уровень: 32

Сайт:http://fantoms-clan.ucoz.ru

Побед: 190
Поражений: 21
Подписан мир: 0

Клановый замок: 21 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Fantoms

Легенда:
Ночь – это сладкое леденящее душу слово вобрало в себя множество оттенков. Каждый сможет найти в ночи свое: долгожданное вдохновение, удовольствие, тайну, преграду, трепет, страх…

Темная занавеса грамоздно опускается на столь знакомые глазам пространства…

- Что там внизу происходит? Спросил юноша, глядя в низ, легким шепотом.

- Битва… ответил тяжелый голос позади.

- А вы кто? Вздрогнув от неожиданного ответа, cпросил юноша и обернулся назад, рассмотреть хозяина голоса. Испугавшись, он вскочил на ноги и сделал быстрый и неуклюжий шаг в сторону обрыва, с которого он пару мгновений назад смотрел на разгар величайшей битвы, но маленький выступ скалистой местности заставил его упасть на край обрыва. – Что вам нужно от меня?

- Хм! От тебя нам ничего не нужно! – ответил тот же голос.

- Но кто вы такие? Почему вы тут? Что вам нужно? Раз вы в доспехах и вас так много, так почем вы не на поле боя? ... юноша чувствовал себя бессильным перед завораживающей силой, пробуждающей сумрачные иллюзии где-то в уголках обезмолвленной души.

- Когда-то и я был молодым, но столько вопрос … - Мы клан «Fantoms», Мы те - кто стоит у истоков Великого Знания Тьмы - книги мертвых - Некрономикона. Мы появились в этом мире не случайно. Мы Прокляты и нам не дано умереть. Наша цель - вести летопись Темных Деяний. Только Нам дано истинное знание Темной Стороны, ее верных последователей, врагов, и тех, кто скрывает под маской тьмы свои личные интересы. Мы те - кто наблюдает.

Мы те – кто пишет историю.

- Но почему тогда вас так много, если вы только следите за всем происходящим? Ведь конец битвы уже близок и результат очевиден, паладины уже почти закрывают битву победой!

- … мы те - кто пишет историю. Мы те – кто создает историю! Наследники! За мной!!!

Глаза юноши наполнились слезами от волнения! В этих кристальных слезах отражалось безжалостная схватка Наследников и силами Света, которые гасли словно обломанная свеча…