Кланы

 











<< Pooh Of Fortune >>

Pooh Of Fortune

Дата создания:
2013-12-02 18:47:16

Уровень: 1

Сайт:http://pooh-of-fortune.clan.su

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
The Тёлка
Пузырьки в голове
Пятачок)
Морячка
Ровный Пацанчик
There and Back Again

Хранитель:

Pooh Of Fortune

Легенда:
В давние времена, ещё до прихода к трону Рихарда II, в королевской библиотеке хранились древние манускрипты, содержащие информацию о могущественных артефактах, обладающих поистине великой силой разрушения…

Тёплой летней ночью, в местной таверне, за столиком в дальнем углу сидел человек в чёрном капюшоне. К нему подошел мальчишка, передал записку и убежал. Развернув клочок бумаги, таинственный странник увидел всего два слова – Ущелье Дварфа. В ту же минуту странник выдвинулся в путь. Как и в любом крупном городе, в Фэльстауне была своя гильдия воров, на встречу с их главарём и отправился Тёмный Искатель.

- Где он? - тихо вопросил странник.
- Вот, - ответил главарь, демонстрируя в руках свиток, - как только я получу 1000 слиии…

Молниеносный удар острым клинком прервал вора на полуслове.

Наконец-то. Манускрипт о Артефакте Всевластия. Взяв свиток в руки, Искатель принялся переводить древние письмена. Среди размытых иноязычных слов всё-таки удалось разобрать главное – «Ora kaskon... en la arbaro.... Felstaun.. mahagono..»

Фэльстаунский лес. Самая глубь. Большое красное дерево. Искатель сунул руку в дупло и извлёк наружу Золотой Шлем Всевластия.

- Ахахаха! Теперь я смогу править всем Срединным Королевством! – прокричал странник на весь лес и принялся примерять шлем.

Внезапно на землю опустился густой туман. Обезумев от власти, Искатель не замечал ничего вокруг себя, даже появление нечести. Сотня скелетов окружала его, пытаясь вернуть своё сокровище. В пылкой битве странник, с помощью разрушительной силы Шлема, смог одолеть всех противников, но и сам пал в бою. Шлем разрушил и врагов, и своего обладателя.

Со стороны, за всем происходящим, наблюдал коренной обитатель здешних мест – Веня Пухерман. Медведь, маленький смышленый медведь. Лениво сполз с дерева, подобрал артефакт и скрылся в густом лесу. Ни медведя, ни шлема с тех пор никто не видел…

Вернёмся в наше время. Идёт активная вырубка фэльстаунского леса. Появились слухи будто кто-то видел медведя с золотым шлемом, наполненным мёдом. Поговаривают даже, что у него появились сторонники – группа лесорубов, объединившихся в клан, дабы сохранить могущественный артефакт от злых рук.