Кланы

 











<< Liliya >>

Liliya

Дата создания:
2013-12-03 22:21:45

Уровень: 1

Сайт:http://fliliya.jimdo.com/?logo

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Liliya

Легенда:
ЛИЛИЯ – это цветок величия и славы!!!
Среди огромного количества цветов, подаренных природой человеку, лишь немногие стали истинными фаворитами. К таким цветам, бесспорно, относятся лилии. Слово «ли-ли» (древнегалл.) означает «белый-белый» - ослепительная яркость белого цвета дала название этому великолепному цветку. Лилии являются образцами природного изящества и грации. Красоту и великолепие лилий воспевали поэты, изображали на своих полотнах художники. Элегантная форма цветка, разнообразие расцветок, великолепный аромат – недаром лилии называют королевскими цветами и приписывают им божественное происхождение. Согласно древнегреческой мифологии лилия возникла из молока богини Геры, которая, обнаружив маленького внебрачного сына своего мужа Зевса Геракла, решила приложить его к своей груди. Но маленький Геракл оттолкнул её, и брызнувшее в небо молоко образовало млечный путь, а упавшие на землю капли превратились в чудесные цветы. Великолепными белыми лилиями было выстлано брачное ложе Зевса и Геры.
Лилия была основным цветком в Персии времён царствования Кира: ими украшались дворы персиян и газоны города, а столица Персии Суза так и называлась – «город лилий».Состоятельные римляне украшали этими чудесными ароматными цветами одежду, дома и колесницы.
И в немецкой традиции с лилией связано красивое поверье: вместе с белой лилией рождается эльф, который в ней живет и вместе с ней умирает. Днем он спит в чаше цветка, а ночью раскачивает его, отчего лилия издает приятный нежный звон.
Лилия является также символом царствующих династий. Похожий на корону цветок можно было видеть на гербе французских королей, символическое изображение лилии есть на многих гербах королевских домов и знатных родов.Богиня красоты и любви Афродита придала этому цветку еще и символическое значение – цветок невинности, чистоты и непорочности.
Пояснение:
Клан Liliya существуют в городе Фельстаун. Под словом клан, имеются в виду семья, которая является сплоченной.
Символ – отличительный знак клана, который позволяет выделить свой клан. Данную символику носят только члены клана.
Общая история – в данном пункте Вашему вниманию предоставляется общая информация по клану, его история, где он проживает и его основные техники. Это ознакомительный пункт, который изменен в связи с нашим альтернативным миром.
Гражданское ремесло – трудимся в поти лица!!!
История персонажей – на данном этапе представлены персонажи XL DELUXE и Liliya, которые являются создателями семейного династия.