Кланы

 











<< Fire Hunters >>

Fire Hunters

Дата создания:
2014-02-10 13:21:33

Уровень: 50

Сайт:http://firehunters.ucoz.ru

Побед: 205
Поражений: 19
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава

Хранитель:

Fire Hunters

Легенда:
Существует в Фэльстауне одна легенда, которую иногда рассказывают старцы сидя у огня с кружкой рома, о тех давних, былых временах и Охотниках Огня…
В те далекие времена, когда в Серединном Королевстве умер король Рихард II, не оставив наследника, начались тяжелые, смутные времена для Фэльстауна… Герцоги и Бароны королевства подняли свои флаги, каждый из них желал взойти на престол, всполохнула междоусобная война, война за Корону… Каждый из них пытался захватывать, разорять близлежащие деревеньки. Грабили на дорогах, убивали ни в чем неповинный народ, пытаясь захватить как можно больше земель королевства. Те кто мог еще стоять на ногах взялись за оружие, объединяясь в кланы, они пытались защитить свои семьи, свою землю. Темные, смутные времена повисли над Серединным королевством… Во время очередного сражения, когда Фэльстаун полыхал в огне, из огня вышли люди, с небольшими флагами огненного черепа за спиной, которые встали на защиту простого народа. Без сна и еды, не чувствуя усталости они очищали улицы города, дороги и деревеньки, охотясь и сжигая всех непокорных в пепел, пока герцоги и бароны поняв своё поражение со страхом бежали в свои владения. На землях королевства воцарился мир и благодать. Снова над Срединным Королевством ярко начало сиять солнышко и послышалось пение птиц и радостный смех детей.
Убедившись что наступил мир и порядок в Королевстве, Охотники Огня как их прозвали люди, бесследно исчезли в огне. Отдав маленькому мальчишке свой флаг и обещание вернуться в трудные времена и встать на защиту Королевства.
Хотите верьте, хотите нет… Но по сей день над Фэльстауном развивается флаг огненного черепа и все враги содрогаются при одном воспоминании об Охотниках Огня – Fire Hanters.