Кланы

 











<< Red Star >>

Red Star

Дата создания:
2014-02-24 15:21:53

Уровень: 7

Сайт:http://red-stars.123sait.ru/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 5 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
строгий
E-1000
аптекарь
Пионер
Супер Сооник )

Хранитель:

Red Star

Легенда:
Вечер. У костра сидело человек двадцать, те кто не поместились стояли рядом, вслушиваясь в разговор. Люди были из самых разных городов, обладали самыми различными профессиями. Они хвалились добытым хабаром, рассказывали легенды - ничто не нарушало идиллию этого пикника, лишь где-то вдалеке выли динго. К костру медленно подошёл человек, закутанный в тёмный плащ...

Разговор утих, неизвестный человек, словно не замечая взглядов, обращённых к нему, спокойно уселся поближе к костру. Он оказался корсаром. Но он отличался от всех людей собравшихся здесь. Под плащом нельзя было различить фигуру, капюшон скрывал лицо. Но всё же от этого человека исходили уверенность и сила.

После непродолжительного молчания люди продолжили разговор. Когда все темы исчерпались, один из старателей вспомнил историю, которую рассказывал ему его ныне покойный отец:

"Лет 10 назад существовала группа людей, которые боролись за справедливость и равноправие всех оставшихся людей - это были кланы Red Star и White Legion. Они воевали против клана GBL. Но неподкупных людей не бывает, и глава White Legion тайно заключил союз с враждующим кланом GBL и чтобы сохранить себе жизнь пообещала выдать союзников...Следующей ночью бойцы группировки White Legion вероломно напали и уничтожили своих союзников.Ходят слухи что в ту роковую ночь никто из Красная Звезда не выжил.....

И вдруг корсар, тот самый, что был в чёрном плаще сказал:

"Да это была ловушка! Клан был уничтожен… Я был Координатором этого клана и остался последним из его рядов. Я пришел,чтобы попросить вашей помощи, я хочу отмщения. Теперь вы знаете всю правду! Во имя чести и справедливости, а также праведной мести кто со мной?"

Из всех поднялись только трое человек (один из них был наемником, второй сталкером, третий старателем) и выступили вперед. "Мы с тобой" - сказали они.

Некоторые назвали его глупцом, остальные не поверили в то, что он Координатор. Лишь единицы примкнули к нему. Но они ДОЛЖНЫ свершить предначертаное, отомстить за близких и друзей, восстановить баланс в этом проклятом мире и закончить наконец эту войну раз и навсегда!

Получится ли это у них? Смогут ли они поставить врагов на колени и отомстить им за подлое предательство? Всё зависит от них!