Кланы

 











<< Чебурашка >>

Чебурашка

Дата создания:
2014-03-04 14:54:15

Уровень: 1

Сайт:http://cheburaha.clan.su/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Чебурашка

Легенда:
Ещё тогда мы не знали что будем воевать. Мы не думали что нас что-то может объединить. Мы не знали, что сможем взять в руки щит и меч. Мы разные. Кто-то был кузнецом, а кто то торговцем. Кто-то лечил людей а кто то строил дома. Мы не были готовы к этому но нам пришлось.

Начиналось всё спокойно и тихо. Мы дружно сидели у костра и пели веселые песни. Как обычно много смеялись и улыбались. Но вдруг над нами начали сгущаться тучи. Это были тучи дыма и огня. Они неслись так быстро, что не возможно было убежать. И вот мы в центре событий. Сражения, бои. Огонь, мечи и доспехи. Мы в центре сражений. И единственное чем мы отличаемся от других воинов - это наши чистые сердца. И наши улыбки. Мы смеёмся бедам и страху в лицо. Мы не боимся сражений и войн. На нас такие же доспехи как у всех, но нам легче на поле сражений, ведь мы улыбаемся. Мы не сумасшедшие. Мы просто любим жизнь и живём. Живём так как мы привыкли. Ничто не сможет сломать нас и заставить встать по разные стороны баррикад. Мы вместе и никогда друг от друга не отступим.

Сколько бы не длилась война мы не отступим от своих традиций и наших мыслей. Не почернеют наши сердца от кровоточащих ран. Не перестанет лится наш смех от непрекращающихся битв. Мы не забудем о тех прекрасных временах, что радовали день за днем. Мы будем биться до конца.

Наши ряды пополнялись. Нас становилось всё больше ни смотря на потери в сражениях. Мы двигались вперёд и были готовык любым испытаниям. Мы знаем, что когда нибудь это война закончится и мы вернемся к себе домой. Туда где светит солнце и зелёная трава. Туда где чистая вода и нет людей в доспехах. Туда где только светлые радостные лица и громкий безудержный смех из таверн и домов. Когда нибудь эта война закончится. Но не сейчас.