Кланы

 











<< Saint Veronika >>

Saint Veronika

Дата создания:
2014-03-22 16:15:46

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Saint Veronika

Легенда:
В древнем городе Фельстаун жил был принц. Он был красивым, храбрым и сильным. Больше всего он любил охотится.
Как-то раз он преследовал разъярённую саламандру в темном лесу со своими охотниками. Животное ловко уворачивалось от стрел и все дальше убегало в лес. Вскоре за ней мчался только принц, а остальные охотники отстали.
Они забежали в чащу, посреди показалась поляна, и саламандра превратилась в прекрасную девушку. Она остановилась и испуганно смотрела на принца. Принц остановил коня и подошел к красавице.
-Кто ты? - удивленно спросил он.
-Я заколдованная принцесса, а зовут меня Вероника. - ответила девушка. -Днём я превращаюсь в саламандру, а вечером обратно в человека.
-Кто же тебя заколдовал? -сказал принц.
Меня заколдовал злой колдун за то, что я не согласилась выйти за него замуж. -отвечает девушка.
-И как же тебя расколдовать, красавица? -озадаченно спросил принц.
-Когда меня полюбит настоящий принц и женится на мне, то колдовство исчезнет. -опустив глаза, сказала девушка.
-А я, как раз принц, поедим ко мне в замок? Там тебя не сможет побеспокоить колдун. Вечерами мы с тобой будем разговаривать, а днём ты будешь гулять в моём саду -предложил он.
Девушка согласилась. Проходили дни, вечерами принц общался с девушкой, они гуляли по замку и пили чай, рассказывали друг другу веселые истории, а днём она превращалась в саламандру и гуляла в саду. Принц постепенно стал влюбляться в девушку, и предложил ей выйти за него замуж. Она согласилась. И после венчания они решили создать клан под названием Saint Veronica, что бы злой колдун больше не навредил принцессе.