Кланы

 











<< Vita Nova >>

Vita Nova

Дата создания:
2014-04-04 20:03:23

Уровень: 50

Сайт:http://Vita Nova

Побед: 82
Поражений: 21
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Принесенная ветром!
дочь Тритона
Хрюшка
Юрик
каретник

Хранитель:

Vita Nova

Легенда:
Тишина…
Раннее солнце осветило руины Срединного королевства. Боги оставили эту землю и этих людей. На земле воцарился хаос. Монстры, появившиеся из ниоткуда, убивали всех, кто попадался им на пути.
Земля была выжжена, город разрушен. Все, что создавалось с таким трудом и любовью, было уничтожено. Не было больше надежды на будущее…
Горстка людей, те, кто остался жив, собрались возле развалин замка. Среди них были отважные воины, закаленные в боях, женщины и дети. Голодные, уставшие, отчаявшиеся и напуганные они с мольбой поднимали глаза в небо, они молились, чтобы Боги простили им их алчность, и вернули надежду на жизнь, но… Боги молчали.
На большом камне сидела хрупкая девушка. С грустью в глазах она смотрела на людей, ставших ей родными, и вспоминала тех, кого уже не было. Затем, посмотрев на небо, она вытерла слезы, и встав, подняв гордо голову и сжав кулаки, она окинула всех взглядом, взглядом полным решимости.
- Послушайте! Мы так много пережили с вами вместе. Сколько препятствий, предательства и разочарований мы пережили, но сколько и было хорошего. Мы будем помнить все это хорошее!!! Но разве можем мы сейчас опустить руки? Разве позволим, чтобы нас что-то или кто-то сломал?
Она снова посмотрела на руины замка, вспомнив, как была тут счастлива… Нет, она не должна сдаваться, он должна попробовать начать все сначала!
Уже тише она продолжила:
- Мы начнем все сначала! Мы начнем новую жизнь! Vita Nova!
Она с надеждой смотрела на людей, смотрящих на нее с недоверием…
Тишина…
И вдруг как гром прозвучал голос одного из воинов:
- Vita Nova!
А за ним, один за другим, вставали воины, женщины и дети с криком, в который они вложили всю надежду … Vita Nova!!!