Кланы

 











<< Crafty Lobsters >>

Crafty Lobsters

Дата создания:
2014-08-07 13:50:51

Уровень: 35

Сайт:http://craftylobsters.at.ua

Побед: 20
Поражений: 75
Подписан мир: 0

Клановый замок: 22 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Crafty Lobsters

Легенда:
После похода Короля Рихарда II по океану, в Срединном Королевстве стали появляться заморские купцы. Ну и как водится, не без баек и сплетен.
Однажды подошел к причалу на Прозрачной Реке корабль, он был весь избитый... Одной мачты не было, красивая вырезка на носу корабля была ополовинена... Дрожащими руками купцы выкладывали свои товары, после чего, отправились искать плотника, что бы тот отремонтировал корабль.
В это время у плотника сидели два его старинных друга, общались на разные темы. Купцы, не успев еще зайти, сразу стали рассказывать свою историю, что с ними приключилось... А было следующее:
"Огромный, здоровый кальмар атаковал нас, почти уже светало, как он набросился на нас. Все мечи ломались об его панцири. Нас спасло лишь то, что встало солнце, туман развеялся и он ушел..."
Плотник принял заказ, и пошел осматривать повреждения, а два его друга спокойно подошли к купцам, и попросились с ними.
Долго ли, коротко ли, но вернулись двое друзей с похода. Шли они веселые, с огромными мешками за плечами. Путь их лежал к знакомому кузнецу, который им готовил все снаряжение. Показав свои богатства, друзья улыбнулись кузнецу, который в свою очередь стоял в изумлении.
Перековал кузнец новые доспехи из дивных даров, и спросил "Откуда это у вас?". "Да Лобстер в океане появился. Непробиваемая у него броня. Вот мы пару пластин и сняли. Помощнее нашего мифрила будет". - улыбаясь, сказал один из друзей.
Быстро это новость разлетелась по Фэльстауну. А в библиотеке в графе "кланы" появилась новая запись: Crafty Lobsters.