Кланы

 











<< Bad Luck >>

Bad Luck

Дата создания:
2014-10-08 19:52:46

Уровень: 2

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Bad Luck

Легенда:
Вот оно! Свершилось! Повезло! Нашел!

Радость переполняла его, то и дело пыталась вырваться на волю дикой солнечной улыбкой на лицо.

И самое главное - как и положено - нашел совершенно не искав. Просто шел и глаза сами увидели диво. Как будто кто помог. В траве у обочины был ОН. Знак.

Да, да, да! Ничем иным кроме Знака это быть не может. Знака, говорящего о том, что пора. Пора в дорогу - за удачей, за успехом, за славой...



Так, ничего не забыть. Хотя и забывать-то особо нечего - котомка с нехитрыми пожитками и снедью на пару дней, старый топор да дубина для неожиданных встреч в дороге. Не пропадем. Уж теперь-то точно - с такой-то удачей.

Эх... Присев на дорожку, встал, вздохнул и не оглядываясь вышел за дверь. Пора приключений настала!



Дверь закрылась, на столе остался лежал забытый четырехлистный клевер. Пронзительно-зеленый, радостный. Знак.

Вдруг в углу проявился низенький человечек странного вида - в тускло-зеленой шляпе-цилиндре, таком же зеленом помятом кафтане, полосатых гетрах и с трубкой.

Пробормотал под нос: "Ну-ну, иди-иди. А я помогу... чем смогу, хе-хе-хе... Уже помог-то подарочек мой найти, и еще помогу... Удачи ему, хе-хе, славы... Полной мерой отсыплю, только карманы подставляй...". Злорадная улыбка искривила его губы. Лепрекон хлопнул в ладоши и исчез.

И никто уже не видел как стремительно, буквально в минуту зелено-изумрудный цвет осыпался без следа, открывая угольную черноту, спрятанную под ним.

На столе остался лежать смятый черный клевер с четырьмя листиками, а еще один искатель удачи вышел на свою дорогу. Не сам вышел - Знак его вывел.

Далеко ли уйдет?