Кланы

 











<< Devayse >>

Devayse

Дата создания:
2014-10-17 15:43:24

Уровень: 17

Сайт:http://devayse.clan.su/

Побед: 0
Поражений: 9
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава

Хранитель:

Devayse

Легенда:
Я расскажу вам о временах, которые были много лет назад. Страницы истории, повествовавшие об этом, уже покрыты пылью веков, последние свидетели этих происшествий уже давно стали прахом...
В те времена существовал древний рыцарский орден - Клан Девайс. Великие воители, сражавшиеся за дело Света и свято чтившие силу креста, основали его и искали новых соратников, в многочисленных сражениях и битвах зарабатывая себе уважение, славу и богатство.
Шло время... Мощь Клана росла. Поначалу подданные одной страны, эти рыцари вскоре вышли из ее состава и основали свое государство, заставив считаться с собой абсолютно всех. К их мнению прислушивались, их слово имело огромный вес в решении споров. В бою им не было равных, а накопленная в многочисленных завоевательных походах казна вызывала зависть даже у богатейших правителей мира. Девайсы чтили и уважали, и вполне закономерно, что у них со временем появились ярые противники и завистники... Однако по отдельности сделать они ничего не могли, Клан Девайс выходил победителем даже из тех схваток, где на одного их рыцаря приходилось полсотни врагов.