Кланы

 











<< Guardians Of Eternity >>

Guardians Of Eternity

Дата создания:
2014-11-19 16:51:19

Уровень: 44

Сайт:http://goe.su

Побед: 56
Поражений: 73
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Guardians Of Eternity

Легенда:
Вселенная полна загадок. Порой необъяснимых и не имеющих тривиального решения. Где-то в далекой-далекой галактике, на тихой мирной планете, в далеких землях Срединного Королевства путешествовал странник. Путь его пролегал через все королевство. Он видел тысячи смертей, повсюду царила несправедливость, кругом пахло смертью, и только для черных воронов тут было комфортно, они кружили вокруг, не боясь ничего. Мир казался проклятым каким-то темным магом. Но проклятие странника было еще ужасней. Сколько он не пытался, он не мог умереть, его глаза были наполнены муками вечности. Это проклятие было послано на него за его несметные грехи, в бытность его человеком. Умирали его близкие, любимые люди. Дети умирали на его глазах от старости...
Однажды он встретил мудреца, и тот поведал тайну. Лишь тогда странник сможет уйти на покой, когда будет уничтожена темная сила, блуждающая по королевству и наводящая страх на его жителей.
И решил странник бороться со злом, заключать союзы с другими странниками. И создал орден "Хранители Вечности", "Guardians Of Eternity".