Кланы

 











<< Wise >>

Wise

Дата создания:
2014-11-21 15:33:33

Уровень: 50

Сайт:http://wisecw.wix.com/wise

Побед: 48
Поражений: 21
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Клан является лордом одной из земель.

Состав:

Глава
Бывший глава
Бузя
Хищница
Деловар вредина
• Ave Wise •
Ищу мужа Алегарха
Академик
АвиатоР
Констанция

Хранитель:

Wise

Легенда:
Слишком много зла стало на земле, и большинство людей забыли о добре, чести и справедливости, они утопали в алчности и жестокости. Объединившись в кланы и группы они вершили беспредел по всему миру… Мудрость покинула их, они стали жить одними первобытными инстинктами. Грабили, разрушали города и поселения, убивали женщин, детей и стариков. Оставляя за собой кровавый след, они продвигались все дальше и дальше, и вот уже большая часть земли была пропитана кровью и пылала огнем.
И когда уже зло стало преобладать над добром, несколько людей, не желавших такой участи для себя и своих близких, объединились и создали клан – клан мудрых и справедливых воинов. Символом своего клана они сделали змею как символа мудрости.

Из города в город передвигался клан, набирая в свои ряды все больше единомышленников. И когда клан набрал достаточно силы стали они вершить суд над теми, кто вершил зло, и многие признали могущество этого клана и мудрость его воинов. И была это мудрость сравнима с мудростью змеи. И стали их звать мудрыми змеями.
И по сей день существует этот клан, и люди уважают и опасаются его. На земле воцарились мир и доброта, и если где то вершилась несправедливость, появлялись воины клана мудрых змей и становились на защиту добра и наводили порядок, и ни кто и не что не могло их сломить и победить.