Кланы

 











<< Длань Божья >>

Длань Божья

Дата создания:
2015-02-16 10:51:53

Уровень: 1

Сайт:http://divinehand.ucoz.ru

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
Соска
Сквайр

Хранитель:

Длань Божья

Легенда:
Длань Божья.

Легенда.

Могучий род Длань Божья ведёт своё происхождение от легендарного предка - рыцаря Годо Фон Гётса (Годо Мидландского).

Годо Мидландский, славен доблестной службой сначала на маркграфа Фридриха IV Мидланд-Чудовского, в ходе которой истребил ряд разновидностей Конгов, более уже не встречающихся на территории Срединного королевства, а после продолжил прославлять свое имя, когда между Риккеном Гаасцским и Ульрехтом V Перевенц-Кавенонским возгорелась война за право наследования Ландсгутской провинции. Годо Мидландский стал под знамена последнего и прославился как величайший наемник, провозглашавший слово бога, совершая подвиг миротворчества на погруженных в междоусобные конфликты землях своей родины, получив поддержку Хранителя и поныне охраняющего клан от греха.

Две основных святыни клана - это его Вера и Хранитель - дух зарождающегося пророческого существа,

Все члены клана, чтя родство с давним предком, не изменяя традициям клана и продолжают доблестную службу на наследников ныне покойного Его Величество короля Рихарда II, поднимая знамена во имя благоденствия Срединного Королевства и прекращения кровавой смуты.

Под сенью старых законов и веры, клан Длань Божья взял курс на истребление греховных проявлений преступности, безнаказанности и рыцарского произвола железной рукой и неумолимой верностью Богу своих членов и патриарха - главы.

Воин клана - открытый для войны боец, не отступающий до конца, верующий в святость подвига во благо общих начинаний.