Кланы

 











<< Стальные Кошки >>

Стальные Кошки

Дата создания:
2015-03-04 11:33:07

Уровень: 50

Сайт:http://steelcats.jimdo.com/

Побед: 39
Поражений: 110
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Римлянин
Демоника
наГлющий коТяра
Маршал
Чёрный Кот
Кот Котыч
КЕстАС
ЧеловекЪ
Оборотень
Копатель

Хранитель:

Стальные Кошки

Легенда:
Долгое время в мире, где не было короля, правили лишь Хаос и Тьма. В Срединном Королевстве власть и сила были у того, кто умел держать оружие в руках лучше других, был сильнее и быстрее, чем соперники. Но редко кто вставал на защиту обездоленных. Предпочитали рыцари слышать лишь звон капель крови о доспехи, чем звуки тихих слов благодарности за избавление от тварей. Молились люди всем богам, которых знали, о спасении от безумных монстров, но веками молитвы эти никто не слышал. И лишь слёзы в глазах ребенка, прижавшегося к тщедушной груди худого котенка, обратили милость на истерзанную войнами землю…

Богами были посланы на окровавленную и опустошенную землю три дюжины великих воинов. Меч и копьё, дубина и молот, нож и топор – на каждой рукоятке тёмным серебром блистала оскалившая клыки пасть. Рядом с каждым воином, хлеща хвостом по своим бокам, уверенно шагала огромная тёмно-серая кошка. И не было пощады злу и насилию, и будто мыши прятались монстры от их рыка, и дети играли с пушистой шерстью, таская боевых кошек за усы.

Десятки лет из разных концов света шли воины, причиняя добро на каждом шагу и не ведая усталости, пока не встретились у стен Фельстауна. В тот день на стол Губернатору легла бумага о регистрации клана, скрепленная печатью в форме кошачьего следа.

Котята выросли и на защиту Справедливости встали... Стальные Кошки!