Кланы

 











<< Fearless Angels >>

Fearless Angels

Дата создания:
2015-04-03 16:21:12

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Fearless Angels

Легенда:
На вопрос ученика « Сколько творений создал бог?» Мудрый учитель ответил: «Три. Первым делом господь сотворил ангелов, затем землю, и лишь потом человека». Во все времена люди верили в существование ангелов небес: ангелов-хранителей, ангелов любви, ангелов смерти.
Мы Fearless Angels для нас не действуют ограничения пространства и времени ,мы свободно перемещаемся , неосязаемы и невидимы. Если мы не захотим предстать взору человека , ваши глаза нас не воспринимают . Мы обладаем телами особого рода - «духовными» телами.
Мы распорядители, управители и хранители растений и животных , родников и рек , облаков и дождей , светил и небесных сфер , а также отдельных людей , городов , стран и народов.
Через ангелов Бог предупреждал народы всей земли о своих намерениях . Именно Мы – ангелы явились к Ною , что бы известить его о всемирном потопе . И именно Мы Трубным голосом разнесли по земле весть о наступлении страшного суда над Содомом и Гоморрой.
И сейчас мы были посланы в город Фельстаун что бы хранить в нем порядок ,сопровождать его жителей на всем жизненном пути , заботиться о них , а в минуту опасности накрывать своими могучими крыльями , защищая от всех бед.
Спите спокойно! Ибо Fearless Angels хранят Вас!