Кланы

 











<< Angels Saviors >>

Angels Saviors

Дата создания:
2015-04-20 20:05:40

Уровень: 2

Сайт:http://angelssaviors.at.ua

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
Нинзя-черепашка
БабайкА

Хранитель:

Angels Saviors

Легенда:
В Небесном граде царила атмосфера ожидания. Ангелы с радостью несли свое служение. Повсюду раздавались звуки музыки. Приветствуя друг друга, ангелы останавливались иногда, чтобы перекинуться словом. В тот день все разговоры сводились к одной теме:

— Ты слышал?

— Да, мы должны собраться среди деревьев у великого белого престола. Нам объявят что-то особенное.

— Интересно, что это будет?

— Я не уверен, — нерешительно сказал один из ангелов. — Но говорят, что речь пойдет о защите одного из городов нового мира.

— Ну что же, — отвечал другой, — поспешим в сад;

Там все и узнаем.

Ангелы направились к престольному месту вселенной,догоняя тысячи своих собратьев, устремившихся туда же. Прибыв к назначенному месту, они увидели, что сотни тысяч ангелов уже ожидают там объявления Божьей воли.

И раздался голос Бога Отца. Глубокая тишина воцарилась среди ангелов «Есть на земле прекрасный город Фельстаун. Его населяют великие войны и трудолюбивые работники. Войны неусыпно охраняют город от набегов разбойников и доблестно борются с монстрами населяющими леса вокруг. Рабочие трудятся в шахтах , и каменоломнях добывая ресурсы для процветания города. И в этом им необходима защита и помощь лучших из моих Ангелов Спасителей»

Шепот одобрения прервал Его слова, раздалось радостное пение. Господь десницей призвал к тишине. Шум затих, и Он продолжил: «С великой миссией я отправляю лучший из своих отрядов ангелов в этот город и призываю стать для каждого жителя надежной опорой и непобедимой защитой. Мой выбор пал на «Аngels Saviors» ибо нет Вам равных среди ангелов спасителей.»

И вот мы среди вас . Мы готовы оберегать от всех бед и помогать всем нуждающимся.

На улицах города вы будете чувствовать наше незримое присутствие, и по первому зову каждый из вас сможет услышать рядом спасительный шорох наших могучих крыльев.