Кланы

 











<< Reds Demons >>

Reds Demons

Дата создания:
2015-08-25 15:28:57

Уровень: 21

Сайт:http://redsdemons.ucoz.com

Побед: 18
Поражений: 64
Подписан мир: 0

Клановый замок: 6 уровень

История клана

Состав:

Глава
=
=============**
=
==*

Хранитель:

Reds Demons

Легенда:
Чтобы уравнять всех в правах, Господь определился подвергать каждого человека при жизни искушениям. Тут уж неизвестно: какой будет финал человеческого пути. Честный да праведный может соблазниться и пасть, а грешный и порочный наоборот – подняться над грехом и заслужить прощение, испугавшись адских мук и бессрочного наказания.

Соблазнение души, введение её во всё греховное и было поручено Люциферу. Тот уж совсем зачах за нелюбимой работой, но после решения Господа ожил и гордо поднял голову. Получил он статус князя Тьмы, сам же назвал себя Дьяволом от индийского слова «деви», что означает Бог. Всевышний на такую дерзость никак не прореагировал, так как его мудрость не знает границ: понимал он, что название сути не отражает, а служит только для утехи гордыни и самолюбия.

Так произошло рождение клана Reds Demons. И вот уже много тысяч лет и подвергают людей искушениям, пытаются ввести в грех. Немало таких, которые поддаются соблазну,а после смерти оказываются в адовом пекле, в строю этого клана...