Кланы

 











<< Death Knights >>

Death Knights

Дата создания:
2015-10-06 19:52:20

Уровень: 26

Сайт:http://deathknights.ucoz.com

Побед: 49
Поражений: 47
Подписан мир: 0

Клановый замок: 15 уровень

История клана

Состав:

Глава
Ацтань!
Мать наша!
НупЪ
Глава
Демон
Измерит и уложит
Шпиень

Хранитель:

Death Knights

Легенда:
Рыцарь смерти...эти слова не несут ничего, кроме боли и отчаяния. Скорее мертвые, чем живые, эти бездушные машины для убийства существуют только ради причинения страданий другим. В их светящихся льдом глазах вы не найдете ничего, кроме своей смерти. Кровавая смута в Срединном Королевстве стала плодородной почвой для тех, кто при помощи тёмной магии может управлять армией мёртвых. Рыцарей смерти защищают темные латы, поглощающие солнечный свет. Им подчиняются смерть, кровь и нечестивость. Холод делает их удары точнее, кровь защищает их тело, нечестивость позволяет их ярости бушевать в самом сердце битвы. Тысячи зверств застыли в глазах каждого рыцаря смерти, и тот, кто будет смотреть в них слишком долго, почувствует, как живое тепло покидает его тело, сменяясь холодом стали. Разруха и тлен - единственное, что остается там, где прошли рыцари смерти.
И вот среди этой нечисти появился он — Темный Рыцарь, который устал совершать тысячи убийств по воле безумного Короля рыцарей смерти. Собрав союз из недовольных властью безумца, он возглавил восстание против своего повелителя. Пока основные силы были заняты бесчинствами на просторах Срединного Королевства, они разгромили замок Короля и убили его. Мертвые слуги Короля потеряли большую часть своей силы, но остались опасны, и пообещали отомстить отступникам. Теперь их кругом поджидали месть и предательства.
Отступники бродили по дорогам, ища своим изъеденным гневом душам пристанища. И нашли его в Фэльстауне, который принял их как клан Death Knights, готовых бороться со злом. Они не знают ни страха, ни жалости. Но в их "каменных" сердцах еще теплится жизнь. Жизнь, за которую они готовы бороться.