Кланы

 











<< Virtus Pro >>

Virtus Pro

Дата создания:
2015-11-24 12:11:27

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Virtus Pro

Легенда:
Было тяжелое время...

Была война. Война среди людей и животных, среди себеподобных разумных существ. Когда-то человек поднял руку на зверя, а зверь священен. Когда-то человек нарушил закон - он убил другого человека. Кто истинно был первый убийца, неизвестно. Зачинщик войны... кровопролития. Все существа этого мира воевали друг против друга, была забыта дружба, покинуты семьи... а очаги в домах угасли. Боги смотрели на это с нескрываемой грустью и тоской... В малахитовом зале наутро должен состояться божественный совет, где будет принято оно... единственно верное и правильное решение…

...Один был в растерянности, по его взгляду было видно, что уже ничто и никто не способен было спасти существ на Земле кроме... кроме Медведей Virtus PRO.

О них было известно не многое... Кто они? Откуда пришли? Чем живут? И какова цель их существования? Эти вопросы и Богам останутся без ответов- потому что даже Богам не подвластны эти…. живущие в мире хаоса, преисполненные справедливости белые воины не знающие устали ни днем, ни ночью… Появляющиеся из ниоткуда и исчезающие в никуда,селящие в сердцах людей и Богов то хаос, то панику, то душевную гармонию и покой…

Их клан был древнейшим… они начали своё существование с момента сотворения мира…. Они видели многое и много столетий пытались помочь неблагодарным людям жить в мире и гармонии между собой… Но вот уже 300 лет о них не было ничего слышно… Они ушли … ушли в созданный ими самими мир – мир Парадайс.

- Изида! – в голосе Одина звучала тревога- Ты правишь ветрами! Так пошли же весть Медведям Virtus PRO! Скажи им, что в них последняя надежда на спасение этого мира… Что если до заката солнца не начать борьбу со злом, поглощающим рассудок людей, не дать отпор поглощающей Тьме и лукавому Порядку, то солнце не взойдет больше никогда…

… Витражные окна пропускали последние, может быть, в этом мире, вечерние лучи солнца в малахитовый зал. Райский сад утопал в оранжевом свете. И даже птицы на ветвях замерли, ощущая отчаянье Богов. Солнце неумолимо садилось за священную гору и уже переставало согревать своим теплом… Как вдруг донеслось трепетание крыльев…
Один обернулся – на гребне холма стояли Медведи Virtus PRO. Они пришли, они были готовы к последнему на этой земле историческому сражению добра со злом. Их доспехи призрачно сверкали в сумерках, а взоры внушали покорность и страх…

Они не примут поражения,- они вырвут победу… любой ценой... И пойдут дальше по сокрушонным голова своих врагов!!!