Кланы

 











<< Deadly Squad >>

Deadly Squad

Дата создания:
2016-02-01 14:21:17

Уровень: 5

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Deadly Squad

Легенда:
Тысячи веков назад по миру скитался могущественный демон. Скитался он в поисках много сотен лет и ничего уже не могло его заинтересовать . Случайные перебивки второсортными душонками больше не прельщали его , обольщение невинных прелестниц не манили его и ничто , что окружало его , не могло разбудить в нём интерес . Однако однажды он почуял дивный запах , исходящий от души , что совмещала в себе порок и невинность . То была душа молодого графа , чьих родителей зверски убили захватчики земель , а его самого продали сектантам . И когда мальчик воззвал к тёмным силам в последней надежде выжить и сбежать от самой смерти , демон пришел к нему и предложил контракт . Граф обещал ему свою чудесную душу , а демон становился его правой рукой , его защитником и мечом . Печать отмечающая его как собственность была поставлена и была она в виде восьмиконечной черной звезды.
Юный граф рос и чем взрослее он становился , тем крепче был его дух и тем сильнее в нем зарождалась жажда мести . И вновь он обратился за помощью к своему тёмному другу , к хозяину его души , к Демону. Граф просил помощи в свершении справедливого суда над обидчиками . На что Дьявол ответил ему
- Я , всемогущ и коварен , но также мудр и хитёр и никогда я своими руками кровь не проливаю . Люди сами дают мне то , что я желаю получить.
После этих слов он протянул графу кулон на которым темным , холодным свечением мерцала восьмиконечная звезда.
- Вот , возьми и одень этот кулон , в нём скрыта мощь непобедимого лидера . С его помощью ты сможешь собрать себе армию и повести за собой.
И очень скоро на груди многих могучих войнов черным светом зажглась звезда. И была эта звезда доказательством тому , что служат они графу и что много великих дел еще свершится.
Под мерцанием этой звезды родился новый клан Deadly Squad.