Кланы

 











<< X Team >>

X Team

Дата создания:
2016-04-05 11:46:19

Уровень: 50

Сайт:http://xteam.my1.ru/

Побед: 60
Поражений: 26
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Работаю за хлеб)))

Хранитель:

X Team

Легенда:
День близился к полудню, на опушке леса под кроной старой, могучей ели после удачной охоты сидела молодая, очень привлекательная Дикая Элеонора и мечтательно смотрела в даль. На ее губах играла улыбка, а в голубых глазах казалось бегали искорки. Было видно что она о чем-то вспоминает и это согревает ее душу...

Не так давно в Фэльстауне царил хаос, отовсюду были слышны стоны и плач - была война. Не многим довелось выжить, а те кто остался жив, лишь недавно начали выходить из леса оплакивая потерянных родных и близких и товарищей по оружию.
С собой они принесли рассказы о подвигах двух храбрых воинов, которые внезапно появляясь как две тени, молниеносно проносились по полю брани круша врага и также внезапно исчезали. Никто не успевал рассмотреть их лиц и поэтому прозвали в народе их "X TeaM".

Многие из воинов, кому довелось видеть как они громят своего врага, желали иметь таких напарников в бою стоя с ними плечом к плечу.
Оказалось у них есть лагерь в глуши леса, где они набирают доблестных и храбрых защитников, презирающих богатство и роскошь, предательство и алчность, всегда готовых прийти друг другу на помощь не жалея своих сил и жизни.
Свершилось! Наконец-то мы объединимся в единое целое и сплотившись под знаменем благородных воинов выйдем из лесов и встанем на защиту наших семей и родного края!

Каждый из нас давно мечтал о своем клане-дружных и надежных товарищах, проверенных в боях... Мы с радостью вступили в клан и единодушно решили назвать его - " X TeaM ".

Благая весть молнией разлетелась по Фэльстауну и ряды клана стали быстро пополняться лучшими из лучших ее воинов.
И пока мы существуем, будет равновесие в это Мире, хаосу не будет места, и тщетные попытки создать его будут предотвращены...