Кланы

 











<< Apple >>

Apple

Дата создания:
2016-07-11 11:32:36

Уровень: 11

Сайт:http://http://apple-cwars.clan

Побед: 0
Поражений: 20
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава

Хранитель:

Apple

Легенда:
Давным-давно в Белом Замке Короля росло дерево. Оно все иссохло, но веками, как символ былого величия, гордо возвышалось над королевским замком. Никто в замке не знал что это за дерево, ход к нему строго охранялся, а самому Королю дела до него не было.
Времена были тихие. Войны минувших лет только-только забылись. Но...
Темный Лорд не спал, собрав свои силы воедино он пошел в атаку. На мирные земли опять пришла война...
Многие годы лились реки крови, умирали сильнейшие воины. Шаг за шагом зло порабощало вольные народы. Пришла война и к стенам Белого Города. Король собрал всю свою армию и приготовился к битве за замок, за честь и славу, за жизнь своего народа. Долгие месяцы продолжалась осада и в конце-концов ворота были разрушены и Темный Лорд вошел в замок ликуя от счастья.
И все было бы ужасно и кроваво-страшно, если бы не древо Короля. Окроплено кровью - оно ожило, распустило листья и зацвело. Яблоня, под которой короновали Лорда, дала всего одно яблоко, черное, большое. Оно упало ему на голову, тем самым завершив зловещую эпоху.
И многое было забыто, многое утеряно, и только Яблоня в Белом Городе уже не один век стоит и плодоносит всего одно черное яблоко!