Кланы

 











<< Last Keepers >>

Last Keepers

Дата создания:
2016-12-05 14:30:02

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Last Keepers

Легенда:
Когда-то, совсем-совсем давно, когда земля была еще молодой, и Боги ходили между людей, а люди были подобны Богам. Ночи были темные, а дни очень солнечные. Тогда и началась эта история.
В это давнее время, от мечей и топоров кровь лилась рекой, окрашивая алым цветом закат солнца, шла война…
И появился среди людей великий, рожденный с мечом в руках Воин. О его подвигал слагали легенды, не было ему равных на земле. Сердце его было чистым и храбрым, руки его были тверды, как гранитная скала. И был Он неуязвим, подобно Богу. И сражался великий Воин на стороне Света. Ничто не смущало Его разум и чистоту помыслов. Даже Цари склонялись перед Его могуществом.
И охватила Великих Богов зависть, когда они увидели величие Воина после одной Его славной победы, которая не покидала уста людей. И решили Боги испытать силу Его духа:
"В той темной башне, омраченной тучами слез и печали, в венце из гроз сидит Царь Тьмы. Много крови пролил он, много горя и страданий принес он людям. Надежда лишь на тебя, чтобы повергнуть Его в преисподнюю, туда, откуда Он и пришел! Ступай, мы будем с тобой, небеса поддержат тебя!"
И не усмотрел юный Воин злого умысла в словах Богов. И повел Он свою армию к темной башне. 10 дней шла кровавая сеча, 10 дней ночей сверкали клинки и топоры. И черная кровь вампиров мешалась с красной кровью людей.
На десятый день поняли они, что силы равны. И не будет ни победителей, ни побежденных в этой битве. И тогда Боги спустились с небес. В белых одеждах, с обнаженными клинками. Надежда засветилась в глазах Воина. Но клинки Их обернулись против него самого. И силы Его покинули, а колени склонились
"Ты никогда не станешь наравне с Богами!" - это было последнее, что слышал Великий Воин.
Долго лежал Он на окровавленном поле уткнувшись головой в колени. Ни ликующие противники, ни дикие звери не замечали Его, потому что не было слышно биения Его сердца.
Но на третий день, Воин открыл глаза, никого не увидев вокруг: Только мертвое поле и Грифов, дожирающих тела его друзей.
"Почему вы бросили меня ? За что ? - обратился он к небу, хотев услышать ответ. Но ответа так и не было, небо молчало…
Он почувствовал, как сердце и глаза Его наливаются кровью!
"Нет вам прощенья, теперь, Я на другой стороне!"
Так был рожден новый Тёмный Воин, и прозвал он свою армию Last Keepers
И душа перерожденного была настолько темна, что даже силы Зла содрогались при виде Клинков его армии. А Боги, побоявшись мести, отступили перед Ним. И Земля стала его царством, ярость его силой.