Кланы

 











<< Mad Tea Party >>

Mad Tea Party

Дата создания:
2018-08-14 17:18:44

Уровень: 1

Сайт:http://madteaparty.tk/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
Заместитель Главы
Кайна в шляпе

Хранитель:

Mad Tea Party

Легенда:
Я проснулся... Что-то не так. Потянувшись к своему смартфону, я понял, что нахожусь в не знакомом месте. Деревянная изба, печь, об электричестве тут явно не знали. Да и самого гаджета нет.
"Где я?!" - эта мысль не давала мне покоя. Встав с сооружения отдаленно напоминающее кровать я подошёл к хлипкой деревянной двери и толкнул ее. Лес... Очень чистый воздух, от которого даже закружилась голова. Где-то вдалеке виднелся город. Но не современный, а что-то средневековое. Мысли путались в голове... Где я? Что я здесь делаю? Как я тут оказался? От этого всего голова пошла кругом. С каким-то щелчком мысли направились в другое русло. Я вспомнил, что когда-то давно, лет 8 назад мне снился сон. Там было такое же место, тот же средневековый город. И орден... Орден рыцарей, собравшихся вместе и называющихся... Не помню. Райдирс, райдурс... Как-то так. Стоп!.. Это был сон. Значит я сплю и сейчас?!

“Нет, сейчас ты не спишь.”- вдруг от куда то с боку услышал я. Повернув голову я увидел парящего в воздухе кота.
“Кто ты? Где я нахожусь?”-спросил я прибывая в полном недоумении.
“Я чеширский кот! А ты попал в мир сражений и славы о котором грезил во снах. И теперь тебе предстоит то, что ты искал, а я буду оберегать тебя и твоих друзей!”- ответил кот.
“И что мне делать, куда идти, с чего начать в конце концов?”- пробубнил я сам себе под нос..
“Иди только вперёд!” – сказал кот, растворяясь в воздухе.

В этот раз я точно не сплю. Сердце бешено колотилось в груди от осознания, что сон стал реальностью. Значит это судьба! Обернувшись назад я увидел возле двери щит, меч и доспехи. На щите золотом было выгравировано Mad Tea Party. Что же, это начало. Начало нового пути