Кланы

 











<< Silent Flight >>

Silent Flight

Дата создания:
2020-01-27 09:10:11

Уровень: 21

Побед: 39
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 14 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Silent Flight

Легенда:
"Мудрый филин..." - начали совята, - "Скажи, можешь ли ты научить нас летать?"
"А может ли ветер научить камни говорить?" - ответил тот.
Совята молчали - они не поняли этой мудрости. Филин продолжил: " Поймите, малыши, есть в этом мире то, чему каждый должен научиться сам. У вас ведь есть крылья - поверьте в их силу. Практикуйтесь, - и однажды у вас обязательно получится. И главное - никогда не отчаивайтесь"
И совята поверили словам филина, сами не зная, почему. Может, потому, что где-то, в глубине своей маленькой души, они хотел верить.
И начали учиться летать. Часто падали, но не оставляли надежд на успех, и пришёл день, когда они почувствовал силу, своих крыльев. Радости малышей не было предела - они летали, соревнуясь с ветрами и друг с другом, то взмывая к облакам, то будто стелясь над лесом и полями.
Но однажды, пролетая над родным гнездом, совята почувствовали, что что-то безвозвратно
изменилось. Детство прошло.

…Им не тяжело пробираться по ночной бесконечности, изрезанной воплями гиен и шепотом пыли, была бы цель. Совы – охотники-одиночки и сами выбирают пути выживания. Они моногамны, во всем опираются только друг на друга и не ищут других авторитетов, кроме тех, кто был по отношению к ним так откровенно добр и справедлив. Память у сов отличная, они никогда не забудут тех, кто научил их летать.
Улетать из ставшего родным и любимым гнезда, очень сложно, но настает момент, когда это становится необходимым. Не потому что плохо, а потому, что надо искать свой собственный смысл и цели.
Обычно совы не вьют гнёзд. Они предпочитают занимать чужие. Но настаёт момент, когда нужно построить именно своё. Пусть не такое крепкое, к которому они уже привыкли. Но именно туда они будут возвращаться после каждой своей одинокой охоты. И именно оттуда они будут совершать каждый свой бесшумный полет…