Кланы

 











<< Lone Wolf >>

Lone Wolf

Дата создания:
2020-05-15 13:52:39

Уровень: 41

Сайт:http://http://lonewolf.ucoz.ne

Побед: 41
Поражений: 56
Подписан мир: 0

Клановый замок: 20 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава

Хранитель:

Lone Wolf

Легенда:
Дикие северные кланы были расположены далеко за ледяными пиками проклятых гор и ледяными кромками морей старших титанов, на островах Айдурис-родоначальницы звериных кланов. Клан северного медведя базировался на западном берегу, в ледяных лагунах, где эти звери ловили рыбу и жили в людских лагерях. Эти беспощадные войны возглавляли первые ряды северных легионов под предводительством Аркая, священного друида достигшего полной гармонии с тонким миром тамошней природы, познал язык медведя, его повадки и страхи.
Таинственный клан северных пожирателей таился в глубинах островов и и катакомбах ледяных гор. Пожиратели-чудные звери, очень умные, ну а выглядят как черви с мощными роющими лапами и огромными, поедающими заледенелые породы и талые льды челюстями. Выходцы из из этого клана не являются хорошими бойцами, однако они прекрасные лазутчики и шпионы, и их сородичи, огромные древние черви в умелых руках очень грозное оружие. О них мало что известно, не говоря уже о их лидере и о том, как им удается подчинять таких огромных и страшных существ своей воле.
Последний же, клан белых волков находится на отдельном острове, южнее все остальных. На этом острове есть даже волчья роща, неизвестно как листовые деревья могут выжить в такой среде, однако в самом центре острова есть дерево, священное не только для людей, но и для волков. Все войны проходят особый ритуал, который определяет его дальнейшую судьбу, его тело исписывают рунами, дают сырое мясо и отправляют к волчьему дереву, после ритуала, юный воин возвращается к своему народу, рисунке на его теле теперь невозможно смыть, а часть его души перевоплощается в астральную проекцию в виде волка, узор на его мехе повторяет рисунок своего хозяина. Юный войн подойдет к священному дереву, и оставит отпечаток своей ладони, так, как сделали до этого их предки, после этого из волчьей пещеры появятся десять волков, три волка, что бы быть хорошим фермером, трудиться без устали, что бы позаботится в других в селении, другие три волка, что бы стать хорошим бойцом, и храбро сражаться без страха в глазах, дабы защитить других в селении. Два волка, что бы стать хорошим лидером, умно управлять поселением, оберегать свой народ и представлять его на великих съездах старейшин севера. Девятый волк дарует небывалую силу, и неизвестную миссию, все, кому сопутствовала удача при выборе этого большого белого зверя, покидают селения и уходят в неизвестность, никто так и не возвращался. Последний же волк, десятый, убивает в тот же миг, когда рука юноши тянет к нему дар, в виде куска сырого мяса.
Так и жили они, но однажды. Однажды из черной чащи, куда старейшины запрещали даже смотреть, а самые большие священные волки боялись подходить, раздался шум. Звериный вой, вой доселе не слышимый, люди попрятались по хижинам, а войны с волками готовились к худшему. Громовая поступь, и два синих огня в темноте, самый смелый воин племени взглянул вглубь леса, в два гигантских глаза и упав на землю, начал плакать и кричать, закрывая лицо руками. Мгновение, и из чащи вырвалось колоссальное нечто. Это был проклятый черный волк, единственный на острове. Поговаривают, что это юноша в прошлом выбравший десятого волка специально, но смерть не настигла его, ибо он дал ему отпор, и победил. Победить своего спутника, это высшая цель каждого война, только победа позволит соединиться двум частям одной души воедино, и воин который смог победить свое астральное Я сможет превратиться в грозного воителя Аргора. Аргоры это могущественные воители, их смеют призывать только совет старших, в битвах аргоры-это несокрушимая чистая мощь, из человеческой формы возникает громадное волчье очертание, ураган из растерзанных жертв блуждает по полю брани, величественные волки делают смертоносные выпады из астрального плана нанося неизлечимые раны.
В огромных челюстях оно несло тканевый сверток, его глаза горели синим пламенем, а слюна оставляла ожоги на священной земле. Волк положил сверток на землю и откинул край носом. Там был младенец с меткой в виде ч