Кланы

 











<< Vindicta >>

Vindicta

Дата создания:
2021-02-01 09:18:37

Уровень: 50

Сайт:https://vindictav.wixsite.com/vindicta

Побед: 139
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Vindicta

Легенда:
Над кровавыми снегами сходятся в надзвездной битве великие – и бессильные божества, которые, увы, лишь грезы Видящего Сны...
И сгорают у подножия Вечности свиток Истины и меч Справедливости, из пепла же их Восстает Конечная Суть...
И слепнет взор всякого, неспособного ответить на вопрос средневекового рыцаря, взыскующего Любви.
И уносит Река вневременья человека, ушедшего Отсюда, побывавшего у Тех, и у Этих, отвергнутого всеми – и отвергнувшего всех...
В этих странных мирах вы найдете ярость сражения и опаляющий лед ненависти, вас встретят сумерки прошлого и негреющий свет Будущего – и вы почувствуете свою обреченность. Или – надежду?
Война с повелителем сил Тьмы, в изначальном мире великого Фэльстауна разгорается. Прошедший испытание смертью на Древе Жизни, и его друзья, каждый из которых отмечен даром Богов, вновь возвращаются в этот мир, чтобы встать плечом к плечу с теми, кто защищает Свет. Нити из судеб сплетаются на полотне времени в причудливый и неожиданный узор.
Армия Vindicta и сил зла готовы сойтись в последнем бою на равнине. Но исходы битв зависят порой не от численности войск, а от случайности, предусмотреть которую может разве что великий разрушитель, наделенный невероятной магической силой, и становится такой непредсказуемым. Именно его выбор между Светом и Тьмой, между любовью и могуществом определит, существовать ли дальше миру Фэльстауна или стать узором прошлого на ткани бесконечного Гобелена. Только выбор этот должен быть совершенно свободным, а для этого нужно пройти дорогой, полной боли и непонимания.