Кланы

 











<< Guardians Of Light >>

Guardians Of Light

Дата создания:
2008-08-19 03:02:53

Уровень: 5

Побед: 0
Поражений: 3
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Глава
Iron Maiden
Демон
Мега-Боец
Поэт
Легенда
Светильник

Хранитель:

Guardians Of Light

Легенда:
Шла война длинною в тысячелетия. Бесы и демоны ада жаждали покорить небеса и править на земле. Баланс сил был давно нарушен, людские души были обращены с сторону зла. Армия тьмы множилась, день ото дня, и все тяжелее было сдерживать их воинам света. Потери были велики, а молитвы смертных не успевали восполнять силы светлой армии. Сколь ни была велика сила небесной гвардии, не были остры их клинки, численность темной армии была слишком велика, и шансов на то, что небесная крепь устоит, было мало.
Но вот на горизонте блеснул луч надежды, произошло доселе немыслимое событие. Гонец из темной стороны принес свиток с приглашением на встречу на нейтральной стороне, среди смертных. В тот день был подписан договор между силами света и тьмы, был создан орден Хранителей ада, призванный сдержать тьму и сохранить баланс сил. Была избрана дюжина самых стойких бойцов с обеих сторон, всем им даровали бессмертие и великую силу, латы бойцов ковались в адской лаве, а мечи были выкованы ангелами. На груди у бойцов света выгравировали особый знак. На совете было решено наречь их Стражами света. Ангелы передали на хранение этому отряду ключ от небесных врат, с наказом хранить его, во что бы то ни стало.
Все попытки вновь разжечь костер войны пресекались Стражами и их братским темным легионом. Орден гвардии нес свою службу. Реликвия хранится у стражей, по сей день.