Кланы

 











<< Dragon >>

Dragon

Дата создания:
2008-09-07 03:59:45

Уровень: 5

Побед: 0
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Dragon

Легенда:
Существование клана на просторах cwars длится с незапамятных времен. Создан он был разбойниками и хулиганами на улицах Фельстауна, называвшими себя Highwaymans. Время было суровое для выживания в бурном хаосе во царившем в королевстве, немногим удавалось противостоять смерти, которая будто преследовала каждого жителя, когда то величественного города. Но, будучи вором, можно было хоть как-то продлить свою жизнь. Время шло, и грабить уже было нечего. В погоне за богатством, разбойничий клан устремился в поисках лакомого кусочка за приделы королевства, в надежде найти какое-нибудь поселение. Долго времени они провели в пути, но кроме лесов степей и болот нечего не было видно. Отсутствие нормальной пищи и целителей, убивали одного за другим. Казалось, конец близок, так как на обратный путь не осталось не сил, не ресурсов, людям оставалось только молиться богам в надежде на спасение.
Была ночь.... Для ночлега разбойники нашли глубокую пещеру, но остались ночевать возле входа. Когда все спали, глава клана не мог уснуть из-за непонятного предчувствия, которое тревожило его душу. Что-то должно было случиться. Он встал и разбудил всех. Из самой глубины пещеры было видно свечение, сначала тусклое, но постоянно нарастающее. Все кто был в пещере, оцепенели. Что-то или кто-то к ним приближалось. Они, безжалостные убийцы, дрожали от страха как листья на ветру. Прижавшись друг к другу, они в оцепенении вглядывались в глубь пещеры. То, что они увидели, поразило всех. Огромный Золотой Дракон приближался к ним - существо, которое все считали лишь легендой, которое в обычной природе его не существует. Свечение шло от всего тела Дракона, чешуя которого была из чистого золота. Он подошел к разбойникам, которые были больше похожи на зайцев трепещущих от страха в ожидании не известного и молвил человеческим голосом:
- Много бед и страданий принесли вы жителям Фельстауна, но убивать я вас не стану. Я дам вам задание, которое вы должны будете исполнить, чтобы искупить свою вину. Я знаю, что, вы не ожидали меня встретить, но я знаю многое о вас. Вы должны поменять свой образ жизни, научится жить правдой и верой, честь и мораль должны преобладать в ваших поступках, добро в сердцах.. И еще кое что придется изменить вам, моё изображение будет на вашем знамени и на доспехах, чтоб люди знали что вы пришли с добрыми намереньями. И запомните, шанс на искупление только один, кто станет против моих слов, того ждет проклятие и мучительная смерть. Несите мое благословление в город. После этих слов все внезапно уснули. Проснувшись утром, все были в недоумении думая, что это был сон, но при этом возникал другой вопрос как один и тот же сон мог присниться скольким людям. Все сомнения развеялись, после того как среди пепла от костра, они нашли чешую дракона, которая все ещё ярко светила. Непонятно откуда взялись силы, но уже совсем другими людьми, возвращались они в Фельстаун. Не внешне иные, а внутренне. Они создали новый клан под названием Dragon, который символизировал силу и мощь добра Золотого Дракона. Люди под этим знаменем выступили за справедливость в городе. Их ведёт та найденная чешуя, которая служит для них талисманом в упорной борьбе с разбойниками, какими они были, когда-то.