Кланы

 











<< Dragon Breath >>

Dragon Breath

Дата создания:
2008-09-10 19:21:41

Уровень: 18

Побед: 6
Поражений: 4
Подписан мир: 0

Клановый замок: 7 уровень

История клана

Состав:

Глава
зам
АРК
дипломат
Читер
Старый Рокер
Слон
Читер

Хранитель:

Dragon Breath

Легенда:
Ночь выдалась на редкость тёплой и лунной. Стражники ворот обсуждали вчерашнюю заварушку в кабаке, когда увидели их. Небольшая группа воинов не спеша шла в сторону города, всем своим видом выражая спокойствие и уверенность. Все были одеты в чёрные одеяния с повязками на лицах. Во главе группы шла девушка, чья грация не оставила бы равнодушным ни единого бойца Фэльстауна. По мере их приближения, разговоры стихли.
“Кто такие?” - спросил начальник караула. Из-за спины девушки вышел отлично слаженный парень с молотом в руке. Стражи напряглись, но девушка незаметным движением руки успокоила воина.
“С кем я имею честь говорить?” - спросила она.
“Я начальник караула славного города Фэльстаун Ревераст Флудливый!”
Девушка откинула с лица походную повязку, обнажив лёгкую улыбку на лице:
“Мы хотели бы пройти в город”, - раздался её ласковый голос.
“Город закрыт на ночь, приходите утром!”
В глаза воинов загорелся огонь, предвещающий что-то необъяснимое и ужасающее.
“Нам можно всё”, - спокойно сказала девушка.
“Никому нельзя”, - с презрением, но уже с тенью страха в глазах сказал охранник. Улыбка пропала с лица главы группы. Холод глаз пронзил стражника и пригвоздил его к земле.
“Я и мои воины очень устали и хотели бы войти в город.”
“Я же сказал - город закрыт...” Договорить он не успел.
Тяжелый молот опустился на его шлем с силой, не подвластной простому человеку. Охранники не успели и глазом моргнуть, как оказались разоружены и согнаны в одну кучку. На шум драки прибежало подкрепление, и бой разгорелся с новой силой. Теперь уже воины в черном были окружены со всех сторон, отражая атаку гарнизонной охраны. Они сражались не жалея жизни, защищая свою предводительницу, которая стояла в самом центре. Видя, что численное превосходство не на их стороне, девушка протянула руки к ночному, изумляющему прозрачностью и силой звезд небу, и быстро начала шептать никому непонятные слова: " Venire...Totem... Dragon... Breath!"
Внезапно стало темно. Охранники подняли головы вверх и даже в тени луны, закрытой чем-то очень большим и быстро приближающимся, в их глазах явно был виден страх и ужас. Секундами позже, обдав всех воинов холодом ночи, возник огромный дракон. Поднялся шум и неразбериха, охранники разбежались с криками о воинах и жутком драконе. Когда все стихло, девушка подошла к дракону и ласково погладила его по чешуйчатой голове, нашептывая никому непонятные слова. Через минуту огромное чудовище, шумно взмахнув перепончатыми крыльями, резко взлетело и исчезло в ночи....
Подойдя к одному из раненных воинов охраны, девушка сказала:
“Ты!” - лёд её голоса заставлял дрожать, - “Ты знаешь, кто я?”
“Нет...”- безмолвно ответил воин. Он до сих пор был ошеломлен увиденным. Кончиком копья она задрала голову юноши кверху и засмеялась. - “Как давно ты служишь, мальчик?”
“Три месяца, сеньора”.
“Запомни этот день навсегда, мальчик, и открой нам ворота - мы очень устали”.
Не успела она договорить, как ворота открылись сами, и навстречу воинам во главе с их предводительницей вышел Губернатор города Фэльстауна в окружении воинов-ветеранов:
“Герцогиня?!” - он склонился в лёгком поклоне, - “Для нас большая честь принимать вас в нашем городе, и мы надеемся, что этот инцидент будет забыт! Ваши покои готовы, и стол для вас и ваших людей уже накрыт”.
“Спасибо.”
Они молча проходили в ворота города, на ходу снимая свои походные повязки. На их лицах читалась насмешка, а в глазах все та же уверенность и спокойствие. Только сейчас охранники увидели ещё одну отличительную черту - у каждого члена группы на шее была татуировка в виде чёрного огнедышащего дракона.
“Кто это?” - спросил парень у ветерана.
“Это Драконы!” - ответил тот,- “они уходят, когда хотят и приходят, когда им вздумается. Никто не знает, куда они уходят, но всем известно, что лучше не стоять у них на пути. Тебе сильно повезло, сынок, что ты остался в живых”.
Парень смотрел вслед уходящей группе с уважением и страхом. Так он узнал о клане Dragon Breath.