Кланы

 











<< Nightly Hunters >>

Nightly Hunters

Дата создания:
2008-09-10 19:34:15

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Nightly Hunters

Легенда:
Воин лежал на земле, истекая кровью. Очередная битва кланов окончена. Многие погибли, и ради чего? Неконтролируемые войны поглотили Срединное Королевство. Каждый клан пытается установить свою власть в этих землях, но это все заканчивается очередной битвой, где нет победителей – есть только погибшие. Воин смотрел на небо и думал о том, что он ничего в жизни не достиг, и что эта война на самом деле никому не нужна…Повернув голову вправо, воин увидел, как летучая мышь, с простреленным крылом, пытается взлететь. Мышь не думала о том, что у нее это не получится, она просто пыталась взлететь…Воин неожиданно для себя понял, что не стоит просто лежать и ожидать своей смерти – надо попытаться выжить, вдруг удача улыбнется ему…
Воину повезло – крестьяне, что пришли на место битвы собрать оружие и доспехи(не пропадать же добру) увидели раненого и не дали тому умереть. Знахарь в деревне лишь покачал головой и сказал, что воину сможет помочь только гильдия лекарей в Фэльстауне…
Много воды утекло с тех пор, как в гильдию лекарей привезли тяжело раненого воина. Но тот выжил, и теперь уходя из под опеки лекарей, благодарил своих спасителей и попрощавшись пошел в сторону Центральной площади.
Воин вышел к фонтану в центре Фэльстауна и задумался насчет своего дальнейшего жизненного пути. Ведь ему было доступно только искусство войны, а значит, ему предстоит воевать. Воин посмотрел в небо и увидел, как над ним пролетела летучая мышь, и вспомнил как лежал на поле боя, истекая кровью, а этот зверек, ночной охотник пытался взлететь, и кто знает, удалось это ему или нет... И он решил – пора прекратить эту войну, выиграв её. Он кинул в фонтан монетку и увидел, как у его ног появился мешочек со злотыми. Что ж, это знак. Пора выходить на войну, на свою - ночную охоту. Клан Nightly Hunters должен быть…