Кланы

 











<< Firegold Vengeance >>

Firegold Vengeance

Дата создания:
2008-09-11 20:36:54

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Firegold Vengeance

Легенда:
И настал момент истины и наступил день решающей битвы ангелов и демонов за души смертных в небесных чертогах Создателя Всего. Полчища Великих воинов сошлись в последней битве: тёмные использовали хитрость, коварство и обман , светлые же надеялись на свою храбрость, силу духа и веру в Единого. И длилась битва не год и не два , под солнечным светилом и под пологом ночи, в душах людских и на берегах морских, но силы были неравны, ведь невозможно полностью избавиться от темноты в душе смертного, так же как нет существа с девственно чистой душой.
И снизошел Создатель к детям своим, окинул взглядом поле битвы и решил он изгнать демонов за пределы царства своего, а Ангелов назначил хранителями человеческого мира, строго настрого приказав держать нейтралитет в войнах людских и душах мирских. Открыл руки свои, и вылетели двенадцать Избранных Ангелов, воплотившиеся в двенадцать огненно-золотых бабочек. И стали они наблюдать за смертными и лишь изредка вмешиваться в дела грешников и наставлять их на единственно правильный путь Создателя.
На протяжении сотен лет дюжина огненно-крылых существ пристально наблюдают за родом человеческим с высот небесных и все чаще в Земных хрониках упоминаются они как единый клан Firegold Vengeance