Кланы

 











<< Avengers >>

Avengers

Дата создания:
2008-09-20 03:58:23

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Avengers

Легенда:
Они были всегда...
Среди сильных армий, меж рядовых воинов, в древних и уже позабытых кланах - всегда.
На них хотели быть похожи многие, ибо поступки, которые они совершали внушали уважение и священный ужас.
Страх и слабость повсеместно обитала в мире, однако не было ей места в сердцах тех воинов. Готовые пасть на пути к своим целям, они дрались с отчаяньем и яростью диких зверей - столь велико было их искусство и бесстрашие в бою.
Но и они имели свои слабости - они были одиноки. каждый шёл по своему пути, встречаясь и расставаясь с подобными себе. Даже будучи в толпе - не было таких, кто был равен им, и не было покоя... Их одиночество отбирало силу и волю. Многие уснули, чтобы проснуться в новом мире или не проснуться вовсе...
Другие же, чья воля отказывалась прогибаться под тяжестью неизбежности, шли вперед прорубая путь в самые дикие края, встречаясь с врагами и теми, кого можно было потом назвать друзьями. Они знали, кто они и кто рядом с ними; знали о бесчисленных врагах, но и о верных последователях также было известно им. Каждый знал, что всегда рядом - надежное плечо, готовое стать подспорьем и удержать от падения; рядом верная семья, готовая закрыть собой если щит оказался потерян; рядом тот, кто готов положить под меч себя, лишь бы не перестало биться его сердце; рядом те, чьи мысли и желания текут одним родственным руслом.
И со всех сторон стекались воины и воительницы, чей путь был достаточно долог, и кто понимал, чего они ищут. Устав от бесконечной череды дней, в странствиях и битвах, закалившие свои тела и оружие, они встретились здесь с подобными себе: верными, сильными, предаными, чтобы навсегда покончить со странствиями и служить во благо единым целям.
Но вопреки всему, пришлось столкнуться с потерей близких людей. Семью одного из воинов отравили члены враждующего лагеря. Человек собрал войско, готовых мстить и сражаться за своих родных. И прозвали их Мстителями. Враги бежали увидев яростный взгляд на их лицах, увидев глаза налитые кровью, учуяв жажду мести, которой был пропитам воздух над ними...