Кланы

 











<< Lunar Tigers >>

Lunar Tigers

Дата создания:
2008-09-20 03:59:31

Уровень: 37

Побед: 11
Поражений: 107
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Большой
боЛшой зуП
Добрейшей души
Карел
Почётный глава
Старый
Ив
*
SW
Покеда))
Добрейший
самый Клыкастый
Дед Буржуй

Хранитель:

Lunar Tigers

Легенда:
Никто не мог понять, как огромный желтый тигр попал в город этим вечером. Обычно осторожные, эти большие кошки держатся вдалеке от человека и той опасности, которую представляет двуногое существо. Этот же спокойно шел по улице и только глазами следил за разбегающимися от него людьми. Все в его осанке, походке и стати говорило о том, что именно он правит джунглями, среди которых примостился городок Фэльстаун. Никто не смел преградить ему дорогу, никто не брался за оружие. Люди наблюдали. Они не боялись, нет. Желтый тигр не проявлял враждебности, он, казалось, даже не замечал образовывающуюся толпу, которая двигалась в ту же сторону, что и он. А тигр направлялся ко дворцу Повелителя Стихий.
Блестящий дворец из белого камня на перекрестке всех дорог – мечта героев и путешественников. Кроме Повелителя Стихий и его четырех Элементалей во дворце никто не жил, а те, кому удавалось туда проникнуть, должны были пройти четыре испытания и только после этого предстать перед Повелителем. Обычно это удавалось только самым сильным, умным и ловким. Именно такие люди и получали право жить в городе. Остальные не имели права задерживаться тут более недели.
Тигр подошел к высокой стене дворца, взвился в воздух и пропал из вида за блестящим укреплением. Люди не могли поверить в то, что увидели. Никто еще не попадал во дворец без проверки на чистоту, которая происходила, когда путник пересекал линию у ворот. Как эта огромная кошка сумела преодолеть преграду, ведь стены укреплены защитной магией. Народ дивился и мечтал увидеть возмездие, уготованное наглому животному. Все жители города зашли во двор дворца и устроились вдоль стен, чтобы посмотреть на испытания, которые Элементали уже приготовили для неожиданного гостя.
Первым выступил Элементаль Огня. Желтый тигр как будто знал, из какого места на полу выстрелит столб огня, и обходил опасность. Лишь один раз он замешкался и Огонь подпалил кончик хвоста. Он двигался легко и плавно. Люди замерли и любовались зрелищем. Как только Тигр преодолел препятствие, народ радостно захлопал в ладоши и принялся подбадривать зверя для следующего испытания. Следующей преградой была вода. Нужно было преодолеть стену из воды, созданную водопадом и проплыть в туннеле. Кошки не любят воду. Тигр лишь секунду помедлил и бросился через стену воды. Не отряхиваясь, пришлось ему нырнуть в туннель и проплыть 15 метров в полной темноте и тишине, полагаясь только на свои инстинкты. Никто не успел сосчитать, сколько времени тигр был под водой, но он не заставил себя долго ждать. Элементаль Воды поклонился герою, и пришло время испытания Землей. Каждый, кто хотел жить в городе должен был определить, в каком сосуде содержится плодородная Земля области Фэльстауна. Из представленных 25 сосудов тигр выбрал лишь один и, благодаря своему обонянию получил очередной поклон Элементаля. И тут на героя испытаний налетел шквал. Ветер дул то с одной, то с другой стороны, он сворачивался в смерчи и пытался унести тигра прочь от Дворца, но тигр зацепился своими огромными когтями за Землю, и никакие усилия Элементаля воздуха не могли его сдвинуть с места.
Когда ураган стих, а последний поклон был получен, люди увидели как луна вышла из-за туч. Тигр гордо поднял голову, оглядел присутствующих и вдруг, вступив на Лунную дорожку, начал подниматься к башне, в которой Повелитель Стихий следил за испытаниями. Народ издал общий вздох восторга и благоговения. Перед ними шел по Лунному пути легендарный Лунный Тигр. Каждый вспоминал легенды об этих смелых и сильных животных и в их сердцах росла радость, что Лунные Тигры вернулись. Теперь они среди нас…..