Кланы

 











<< Russian Empire >>

Russian Empire

Дата создания:
2008-09-20 03:59:31

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Russian Empire

Легенда:
В давние времена на бескрайних просторах матушки Земли жили разрозненные племена. Поклонялись они разным богам и имели свои законы и обычаи. Много было воин и раздоров между враждующими народами.
Переполнилась чаша терпения Бога на небе и людей на Земле. И как бы в наказание человеческому роду пришел в этот мир жестокий тиран .. Рихард II Много горя и страданий принесло время его правления.
Но короли тоже смертны и вот ….Его Величество король Рихард II умер не оставив наследников. И опять полились реки крови в безудержной борьбе за верховную власть, хаос поселился в Срединном Королевстве
И из пепла пожаров и крови междоусобиц возникла Russian Empire!!!
И преклонили колени враги перед ней!!! Потому как не было в мире силы способной покорить этих свободных и гордых людей. Многие пытались навязать им свою волю, но через века пронесли они свой девиз «За веру, царя и отечество»!
Превыше всего почитали в Russian Empire честь и долг. И знали эти люди что «Кто с мечем к ним придет, от меча и погибнет» С этими словами вставали воины плечом к плечу и не было пощады врагам!
С этими словами садились за пир широкий и хорошо было с ними друзьям! И знали все, пока они вместе они непобедимы!
И не властно время над величием Russian Empire!!!
И да приумножат славу её потомки.
И будет гордо блистать её герб в веках!!!