Кланы

 











<< Mad Tigers >>

Mad Tigers

Дата создания:
2008-09-20 04:00:15

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Mad Tigers

Легенда:
Был теплый летний вечер. Солнце, еще не успевшее скрыться за горизонтом, осветило лицо молодого человека последним, исчезающим на краю света лучом. Немного грубые, но в то же время приятные черты лица выдавали его мужественный и непоколебимый характер. В его взгляде чувствовалась решительность. Он проводил последний луч солнца и принялся дальше разбирать старый хлам, оставшийся после его деда, который был отличным воином, прошедшим сотни сражений и немало войн. Молодой человек открыл книжный шкаф, и ему на глаза попалась неприметная, обшитая драконьей кожей шкатулка, он сдул с нее пыль, и шкатулка засверкала изумрудами и рубинами. Открыв ее, среди множества бумаг юноша увидел золотое кольцо-печать с изображением тигра, оскалившего зубы. Печать была украшена неизвестным ему камнями, переливающимися всеми цветами радуги. Недолго думая юноша спустился с чердака, прихватив шкатулку с кольцом собой.
-Отец,- обратился он к седовласому мужчине, сидящему у камина,- посмотрите, что я нашел…
Он открыл шкатулку и достал оттуда перстень. Камни на кольце начали сказочно переливаться в свете огня.
-Сын мой, Аскель, я вижу, сама судьба вложила в руки тебе эту шкатулку. Эта вещь принадлежит тебе по наследству от деда. Мне казалось, что он уничтожил ее, однако я ошибался.
-Я не совсем понимаю вас, отец.
-Пожалуй, я начну с самого начала,- он сел поудобнее, не сводя глаз с переливов необычных самоцветов,- твой дед был главой клана Бешеных Тигров – самого сильного и свирепого клана того времени. Воинам этого клана не было равных ни в бою, ни в дуэли, настолько искусно они владели оружием и боевым искусством. Но у них был один секрет, который хранился в строжайшей тайне: твой дед, мой отец был человеком благородным и смелым, но властным. Он заключил договор с гномами ,эльфами и темным магом, чтобы те сделали для каждого члена клана по кольцу, которое будет обладать магической силой. Эльфы сковали 12 колец, а гномы украсили их самыми редкими самоцветами, которые только они знали. Когда кольца были готовы, Главный Темный Маг наложил на них заклятие, которое придавало обладателям колец несокрушимую силу и ловкость тигра. С этими кольцами клан мог пойти против целой армии и выйти из боя с победой, настолько была сильна магия. Но попади хоть одно кольцо в злые властные руки – мир мог разлететься на части. И члены клана решили избавиться от колец и больше никогда не видеть друг друга. Они разъехались по всему свету. Уничтожили ли остальные члены клана свои кольца - неизвестно. Но я знаю одно, способности разбудить кольцо и заставить наделить себя магическими силами переходят через поколение. И только тот, кто способен разбудить кольцо, способен его и уничтожить. Но это должны сделать все потомки членов клана, иначе может случиться беда. Ты должен найти всех потомков Бешеных Тигров, Аскель. Найти и убедить их уничтожить кольца. Но помни, что кольцо подчиняет. И будь осторожен.
-Но как такое возможно, отец? Я не понимаю…
-Держи. Ты избранный!
Отец достал позолоченные доспехи, меч и щит, на котором был выкован тигр, оскаливший клыки.
- Теперь они по праву твои. Тебе предстоит нелегкий путь, ведь наследники Тигров разбросаны по всей земле. Но я думаю, ты узнаешь их. Ведь ты один из них!
Аскель надел доспехи, кольцо, с изображением тигра, и почувствовал, как по венам пробежал огонек…
Кольцо почувствовало хозяина. И он пошел искать тех, кого по праву называют Бешеными Тиграми.