Кланы

 











<< The Iron Legion >>

The Iron Legion

Дата создания:
2008-09-20 04:06:13

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

The Iron Legion

Легенда:
Это сказание берет свое начало в далекие времена, когда существовали драконы и чудовища, маги и ведьмы, эльфы и гномы, люди и те, кого людьми назвать было трудно.
Далеко на западе располагалось Темное Королевство, главой его был принц Роланд. Темный принц, как и все персоны королевской крови, отличался благородством, статью и отвагой. Черты его лица были истинным доказательством королевского наследия: величественный взгляд, полный коварства и хитрости, но в то же время понимающий и располагающий к себе, четко очерченные скулы. Гордая осанка также говорила о том, что он наследник короля. Роланд был одним из тех принцев, которые рано лишились отца, поэтому он был самостоятелен, справедлив, умен и немного угрюм. Ему пришлось с ранних лет принимать важные, королевские решения, которые отчасти давались ему легко, ведь управление королевством у него в крови.
С самых ранних лет, Роланд хотел создать такую армию, которая будет способна завоевать все близлежащие к королевству земли, а возможно, и земли за горизонтом. Он отобрал лучших воинов, которые только могли найтись в королевстве. Много лет Роланд учил воинов идеальному боевому искусству, и многим другим дисциплинам, которые необходимо было знать хорошему воину. Спустя десятилетие он сделал из своих воинов легион, легион, победить который неподвластно было ни одному воину и ни одной армии. Он назвал его Железным легионом.
Вооружив свою армию, Роланд двинулся войной на близлежащие земли, захватив их в тот же день. Его Королевство разрасталось не по дням, а по часам. Не останавливаясь на этом, он стал завоевывать земли за горизонтом, но принц не знал, что его там ожидает+
Небольшое королевство, которое Роланд решил завоевать, было не обычным, а волшебным и правил в нем темный маг Скортикус. Маг был тщеславен и властолюбив, узнав о том, что его королевство хочет захватить принц с непобедимым легионом, он поспешил найти защиту в колдовстве. Скортикус решил подчинить себе предводителя легиона и всю его армию. Маг считал это самой большой удачей, жертва сама шла в его руки, ведь с Железным Легионом он смог бы завоевать весь мир.
Темный маг начал колдовать. Он колдовал три дня и три ночи, шепча заклинания и изготавливая множество зелий. И когда Роланд со своей армией подошел к воротам королевства, он тут же впал в беспамятство. План темного мага удался, теперь великая армия Роланда, да и сам принц, ее предводитель, были в его руках.
Много боев и войн прошел Роланд, завоевывая земли для Скортикуса, находясь под колдовством. Его воины устали, но все же их никто не мог победить. Уже 10 лет они находились под властью Темного Мага, и ничто не могло сломить его колдовства, но+

Однажды в теплый летний день, Роланд очнулся в казарме. Он не совсем понял, где он находится, и с трудом вспомнил кто он. Чары темного мага спали, ведь Роланд был не простой королевской крови, а темной. В его роду тоже были маги и волшебники, и это сослужило ему службу: чары мага спали с него раньше, чем с остальных. Медленно к нему начала возвращаться память и он вспомнил, что с ним произошло. Роланд знал, что такие крепкие чары можно снять, лишь узнав заклинание, которое сможет разогнать чары, но как, и где его искать он не представлял. И тут ему на руку прямо с цветка порхнула бабочка. Она села ему на руку и начала помахивать крылышками. Роланд загляделся на нее, но бабочка взлетела и вдруг, о чудо, она превратилась в прекрасную девушку. Роланд ошеломленно смотрел на нее, не отрывая глаз.
- О, мой принц, я твой ангел-хранитель, - обратилась девушка к Роланду.
- Как Вас зовут, незнакомка?
- Я Ингана, дочь Исидры, хранительница тех, кто попал в беду. Я знаю, что с тобой произошло, Роланд Непобедимый. Знаю я и то, что случилось с твоей армией. Темный маг заколдовал вас, чтобы завоевать весь мир, с помощью твоей армии, и ему почти это удалось, но проснулся ты, и теперь все будет по-другому! Я знаю заклинание, которое поможет пробудить твоих воинов, но оно сможет пробудить лишь 11 из них. Подумай хорошенько, кого ты выберешь, остальные же канут в небытие.
Роланд выбрал тех воинов, которые составляли Железный Легион. Их было 11.
-Заклинание должен произнести ты, потому что ты их король! Повторяй за мной.
Когда заклинание было произнесено, все 11 воинов очнулись от колдовских чар.
- Теперь, Роланд, ты должен уезжать из королевства Скортикуса, он не найдет тебя нигде, пока на тебе мое заклятие хранителя. Он будет тебя искать, но не сможет найти.
Роланд поблагодарил прекрасную деву и отправился прочь из владений темного мага. По сей день Роланд и его 11 воинов ходят по землям Скортикуса, в надежде найти новые земли, не завоеванные
Железным Легионом.