Кланы

 











<< Brainbeaters >>

Brainbeaters

Дата создания:
2008-10-16 22:27:46

Уровень: 50

Сайт:http://brainbeaters.wix.com/brainbeaters

Побед: 208
Поражений: 40
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Не следуй низшему...
Мастер Образов
†УБИЙЦА†
†ПРОПАВШАЯ ДУША†

Хранитель:

Brainbeaters

Легенда:
В то время как развивались события в таверне, описанные в легенде клана Braineaters, в центре Фэльстауна, на ступеньках возле фонтана сидел мужчина. Плащ цвета крови скрывал доспехи, а глубокий капюшон не давал возможности рассмотреть лицо. На плаще был изображен крест. Те, кто знал, что он означает – сторонились его. Во времена правления Рихарда II такие плащи носили монахи ордена красных пауков. В народе их прозвали мозголомами. Вы спросите почему? Потому что именно этот орден плел интриги при дворе, дабы разоблачить тех, кто задумал недоброе против короля. Именно они раскрывали заговоры против законной власти и берегли династию, но – не уберегли. Орден был распущен, впрочем, как и гвардия. Многие бойцы подались в клан, кто-то вступил в гильдию наемников или искателей приключений. Кто-то стал разбойничать, впрочем, таких было не много.
Возле монаха лежал рунный меч, что указывало на то, что владелец этого меча настоящий мастер фехтования, прошедший через сотни схваток. А сейчас воин думал. Решение, что он принял, было не из легких. Попытаться восстановить порядок в королевстве, где царит хаос, - задание не из легких, но он справится. Они справятся. Он уже кинул весточку бойцам из Личной Гвардии Короля, да и выжившим монахам пора показать, что они верны своему королевству. Тяжело будет: разбойники на дорогах, монстры в топях, множество воинственных кланов, что жаждут власти. Но на то они и мозголомы – чтобы придумать как восстановить порядок и наказать виновных. Да, именно так, смерть Рихарда II была заранее спланирована мятежными дворянами – в этом никто не сомневался. Предстояло выяснить, кто за этим стоит, и казнить их. Но сначала…
В руках он вертел золотой. В течении часа уже три его золотые монетки утонули в фонтане, и после одного из бросков у его ног материализовалась руна невидимости – ему сегодня определенно везло. Ну что ж, пора идти. Негоже заставлять воинов нового клана Brainbeaters ждать главу этого самого клана. Воин встал, закинул меч за спину и… растворился в воздухе, активировав руну невидимости.
Куда приведут нити судьбы воина-монаха и его клан знают лишь боги…