Кланы

 











<< Brave-Hearts >>

Brave-Hearts

Дата создания:
2008-10-20 16:06:05

Уровень: 10

Побед: 1
Поражений: 3
Подписан мир: 0

Клановый замок: 6 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
Главарь шайки
ЦЫГАН-Бандит
королева тьмы

Хранитель:

Brave-Hearts

Легенда:
В Срединном Королевстве, во времена кровопролитных войн и жестоких сражений. Когда безжалостные разбойники на дорогах и тёмные силы в лесах не давали покоя смельчакам путешествовать по Королевству в одиночку. Когда оружие не высыхало от крови, а руки не знали усталости. Когда доблестная смерть в сражении стоила несравнимо большего жалкой жизни в позоре – сердца многих благородных отроков из мелких семейств горели желанием славы, подвигов и приключений. С чистыми помыслами они отправлялись в путь, во имя справедливости. С гордо поднятыми головами и надеждой на то, что когда-нибудь все же настанет светлое будущее, без смертей и насилия.
Как и полагалось, в те времена, юноши, а порой и юные девы, мечтающие о рыцарских подвигах, выезжали в свои первые «боевые походы» при полном параде, с развевающимися на ветру пёстрыми знамёнами, на встречу восходящему солнцу, как символу света и добрых намерений…
Но, увы, жестокая реалия жизни оказывалась страшнее их мечтаний. Многие юные герои гибли в глухих лесах, попав в западню к разбойникам, многие от подлого удара отравленным оружием в спину, в придорожных тавернах и салунах. Их имена со временем забывались, а пожитки быстро пропивались злосчастными грабителями и мародерами. Но не всех ждал такой бесславный конец. За годы своих скитаний многие странствующие рыцари стали мудрее и опытнее. Мили дорог оставались позади, хотя впереди виднелось ещё не меньше. Было ясно одно, что прожить в этом коварном мире одному немыслимо. Единственным спасением для странников было объединенье своих сил и знаний в единый сплоченный кровью и потом рыцарские формирования. Так постепенно начали образовываться группы, из них отряды и, в конце концов, целые кланы.
Шли годы… Годы тяжелых изнурительных сражений и баталий между кланами за господство в Королевстве. Возвышалась слава одних – утихала слава других кланов. Никто не знал предела кровопролитий и количество будущих смертей.
И вот однажды, в одно из прекрасных утренних рассветов, когда первые золотистые лучи солнца, спускаясь с гор, еле-еле осветило землю, из лесной чащи на поле к реке вышло прадо львов… и от увиденного, остановилось и замерло. Их сердца учащённо забились, грива поднялась от представшей их лицезрению жуткой картины. Поле, где ещё вчера росла мягкая трава, мелькали бабочки, пели песни соловьи, было усыпано телами и останками воинов. Каждая травинка обрызгана кровью. Не было свободного места, куда можно было ступить, не цепляясь за чье-то мертвое тело.
«Отец, что здесь произошло? – спросил маленький львенок»
«Битва, – грустно ответил Старый лев, – битва кланов»
«Прислушайтесь! … Вы слышите? – воскликнула Львица»
Прадо львов остановилось. Где-то тихо вдали раздавался плач человеческого детёныша. Подойдя ближе, Львица увидела младенца, лежавшего на руках у погибшей в сражении матери. От плача и холода, его пальчики сжимались в кулачки, тело судорожно вздрагивало. Львица подошла ближе. Наклонившись и мягко прикоснувшись своими острыми зубами к пряди, на которой лежал младенец, подняла его, и, не причиняя боли, унесла с собой.
Младенец рос среди львов. Участвуя с львами в охотничьих забегах за добычей, юноша набирался сил и бесстрашия. Его навыкам в ловкости и прыти не было равных. С каждым годом, из бойкого юнца, Львиный Король, как называли его здешние жители, перевоплощался в Воина отважного и могущественного. Его любили все и звери, и птицы, и люди. Искренне, горячо и нежно. Он был воплощением идеала Правителя здешних мест. Его ум, благородство и безупречность вселяла надежду и спокойствие в сердца местных жителей.
Тем временем войны между кланов продолжались. Всё ближе и ближе доносились отголоски сражений, набеги разбойников, слёзы и горе матерей не угасало. Насилие, ограбление и бесчинство приближалось к владениям Короля Львов. И был создан клан. Клан, Brave-Heart – защитников и хранителей здешних мест. Из тысячи смельчаков желающих вступить в клан, самим Правителем, были отобраны двенадцать бесстрашных и отважных рыцарей. Рыцарей, незнающих страха и усталости пред врагом, их помыслы были направлены к одной цели – побеждать. Побеждать, ценою собственной жизни – во имя бедующего, во имя благородных идей.
И была война… Одна… За ней следовала другая… Третья… Клан Brave-Heart не знал поражений… Не знал горя… Предвкушал только Славу Побед и признания народа… И так будет всегда… Во все века…