Кланы

 











<< Lighting Ultras >>

Lighting Ultras

Дата создания:
2008-10-24 13:27:06

Уровень: 35

Побед: 0
Поражений: 145
Подписан мир: 0

Клановый замок: 21 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
Бывший глава
Младший брат)))
оруженоцес

Хранитель:

Lighting Ultras

Легенда:
Началось все давным - давно... В одной из деревенских таверн. День близился к вечеру. И как обычно в таверне были почти все местные жители. Они собирались там по вечерам, чтобы посплетничать о проделках зверей и о сделанных за день делах. Но в этот день в таверне попивая пиво сидели в разных концах зала два неизвестных война! Они молча потягивали блаженный напиток и Все бы так хорошо и закончилось, если бы не одно происшествие, которое произошло в этот же день!
Вечер не предвещал ничего особенного и все жители отдыхали как умели. Как вдруг в таверну влетело жуткое существо с клыками как у волка и ростом с человека и тут же бросилось в сторону пивовара и по совместительству владельца таверны! В этот же миг два война как по команде взмахнули руками и страшное существо рухнуло оземь.
Воины нанесли монстру всего два ранения, но они оказались смертельными для него. Первый воин одним взмахом руки снес топором голову монстра, а второй воин дубиной раскрошил позвоночник чудища в крошки.Все жители были сильно испуганы этим происшествием и поэтому поспешили вернуться домой. А воины быстро переглянувшись вышли из таверны и двинулись в путь. Они шли и живо о чем то разговаривали, как будто узнали друг в друге братьев. Их путь проходил через лес и они без страха в сердце спокойно двигались вперед, не замечая происходящего вокруг. А происходило следующее: силы зла узнав о происшествии в таверне решили уничтожить опасность которую таили в себе эти два странных и никому неизвестных воина! они окружали их со всех сторон и одержимые местью готовы были разорвать их на куски. Наступала ночь и воины к полуночи вышли на широкую поляну. Луна ярко освещала их путь ... Но не успели они пройти и треть поляны, как ужасные монстры напали на них. Положение сил было не равным. Шел страшный и кровавый бой на поляне ... Два война второй час прижавшись спина к спине бились в неравной схватке со злом. Как вдруг из глухой чащи показался неяркий свет и на поляну выбежал еще один воин. Он был в сияющих доспехах и с мечом в руке. Он не думая и секунды бросился на помощь защищающимся, на ходу нанося критические повреждения тварям. В один миг он оказался около воинов и встав с ними спиной к спине продолжил бой, помогая им. Шел шестой час ... уже начинало светать, а бой все шел ... Воины продвигались к краю леса, отбиваясь от чудищ... Они слились воедино... Дубина, топор и меч!!! Прижавшись спина к спине они наносили критический урон врагу один за другим ... монстров становилось все меньше, но глядя со стороны создавалось ощущение, что с каждым наносимым ударом воины становились все сильнее... Пройдя весь лес в битве они дошли до его края ... и с первым лучом Солнца последний враг был повержен. Выйдя из леса войны оказались на холму ... и огляделись: позади оставалась тропа из поверженных врагов. Они подошли к склону ... Их взору открылся прекрасный вид CWARSA... в котором шла великая война . Они стояли и смотрели на город, как вдруг их осветил яркий луч СВЕТА И с небес спустился Бог Света И сказал он тогда воинам: "Я Бог Света, великий СВЕТЛЫЙ... Я всю ночь наблюдал за вашим кровавым боем и верил в Вас. Я увидел в ваших ударах древнейшую и великую технику и тактику ведения боя ULTRAS!!! И вы доказали мне, что вы действительно достойные быть воинами СВЕТА...!!! Так пусть будет так и оставшиеся дни вы будете служить СВЕТУ!!! И наделю я вас силой СВЕТА!!! Вы сможете защищать беззащитных от вампиров и биться со злом на равных!!! Теперь вы должны основать клан и набирать себе воинов, обучать и воспитывать их!!! Наставлять на путь СВЕТА!!! "Отныне и во веки веков звать ВАС будут Lighting Ultras, что значит Светящиеся и ультра-сильные"
"Да будет так!!! - Сказал Бог Света и ушел обратно в сторону Солнца. А воины так и остались стоять на холме перед CWARSOM, глядя на небеса и только яркий СВЕТ исходил от них... ибо отныне они Lighting Ultras Немного передохнув воины спустились с холма и пошли в CWARS нести СВЕТ в душу каждого, кто встретится им на пути!
С этого и началась история великого клана - Lighting Ultras... Добро пожаловать в клан LIGHTING ULTRAS, мы ждали тебя...